Добрый вечер и добро пожаловать в позитивный мир разговоров ни о чем ! ))

340 сообщений в этой теме

Опубликовано:

точно!!!! шакндаль ликарский в беседке вечно ужО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты чтоль не ела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего она помешалась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я остался)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я-нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забродила)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мушкетерчик так быстро делала свои сделал, или это у нас за пустословием время так быстро прошло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О,как я люблю вишевую наливку, а если ее еще пробкой закрыть и в подвал- то будет шампанское!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ , ашотакоя??????? Пока я ходила доливать шампанское , пропала тема " спрошу ещё..." ....там Бонд дал сцылку на мультик ((((((((( Шо вы там, негодяйки , уже крамольного написали ?????????[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че скандалка? шо опять седни стряслося? я днем була бизи - не заходила, расскажите хоть вкратце. юю[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего... Может в "Кино,Книги" перенесли, раз там про мультик))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А там каждый день такое.............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там про мультик 1 строчка....(((( ничё не понимаю....((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плачу...тему закрыли....жалко злобного анонима... я так и не выслала ему свою фото... думала сразить анонима на повал своею красотой!!! ( ужО простите за нескромность))) бо остапа понесло)))тоесть меня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не томите. шо там такое приключилось? ю[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а йа больше рада старому ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так быстро закрыли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вишня грозилась это сделать если я ей на расскажу про вчерашнего автора.))) Типа от любопытства)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну..шо..узнали что русские плохие))) а я решила сказать что все хорошие нации))) и как все хорошее)) полусила лубофффф беЗкрайнююю анонима)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, вы все-таки издеваетесь ))) кто-нить расскажет мне, что было? шо там еще один аноним наваяв... .[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...да...а я анониму фото не выслала и ШОКОЛАДКУ не передала..он же аноним видать Худой...и поэтому злой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йа, йа , йа того же мнения..... (песенка из мульта)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ещё пропала тема про нац.сознание ..ну та,где Вы за Россию. А на "вел-вел" наехало "Гы" тоже удалили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! Продублировалось чего-то О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шо обозвал что я рознь своею любовью усих наций разжигаю))) и что я неправильная...и все не така пишу и не так отвечаю и не туда ведуи я поняла что..таки да у анонима лубоффффтолько этой лубфффи моя русская кроффф мешает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение