Добрый вечер и добро пожаловать в позитивный мир разговоров ни о чем ! ))

340 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хохол- мужик, который все тащит в дом, причем нахаляву и что не съест , то понадкусывает... Хохлушка- такая себе миловидная бабенка, любящая гульнуть и побалагурить.............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет... не отрицают... мне кажется, что это уже сугубо националистический взгляд)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, детектив...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты лучше имя скажи.............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я где-то так и предполагала. Вот люди! вконтакте у меня не открывается, но внимательно следила за темой и помню, от кого у щекастенького глаза не голубые)))) так понимаю что с коллегой все ясно. Я бы не знаю, как такое ей простила. Наверное она бы перестала дл меня существовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) да! есть такое! и что тут обидного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в контакте пробел между цифрами и буквами стоит. сотри и откроется) Будет мне урок как всюду ставить одинаковые пароли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам пора баню частную открывать - мы бы были постоянными клиентками))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже.... Но инетересно узнать вторую сторону или она только на мамском?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да скоро порушат все.. Хайятт этот дурноватый, извините.. (Из-за него у нас регулярно отключают воду и отопление , вот и сейчас тоже.. ) Дом на Аллы Тарасосвой сносят, а он замечательной архитектуры, настоящий киевский модерн, в него в войну бомба попала, а он стоит :) и люди в нем живут :). Фашисты Киев не разрушили, так эти.. Ой, извини, для меня это больная тема :). Просто по этим улицам моя прабабушка ходила, я, если смотрю на пустую улицу утром рано или вечером, так и вижу ее ,она старенькая была очень :) а ходила быстро-быстро :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не зарегистрирована там, все равно не смогу посмотреть. А вообще мне понравилась как-то иде Гризли устроить день открытых дверей, вывесить на день свои морды лица))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе выше написала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я опять все пропустила(((((((((((( а почему развод??как узнали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дурдом. Печально, что есть люди такие подлые и...наверное тупые что ли. Людоньки, пишла я спаты))Уже не могу, сегодня с 6 утра гоняю(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отрицают-отрицают. пренебрежением веет это как евреев жидами называть :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела ввиду ручку)))))))извращенка!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а считала???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, понимаешь, если б я знала, что кому-то обидно, даже, если я сама так не считаю, то я бы перестала употреблять это слово, ну, просто из уважения или из тактичности, что ли.... Не знаю, как еще объяснить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это она намекал на нелюбовь к тебе?? таким образом??? и как теперь с ней работать((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как написала, так и прочитала!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кстати и не говорю так... я вот себя москалькой)) порой могу назвать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера, ты на пшеков не обижаешься Потому что ты не полька. Или полячка правильно? Я уже боюсь их как-то неправильно обозвать. Знала бы ты, какие баталии были на мирном кукинг.нете в теме "польская кухня". То ли полька говорить неправильно, то ли полячка. Пшек - такое даже не заикались, а кровь пролилась. Я прозрела. И это тот форум, где меня тошнит от сиропчика. Обижает их и еще как...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мнет такая мысль сразу пришла , что соседи по квартире гипотетические....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так трудно объяснить, правда? :) Как если б полную женщину, называли "толстушкой" - а что, это ж не обидно, а даже мило :). Вот только женщине это не нравится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение