Добрый вечер и добро пожаловать в позитивный мир разговоров ни о чем ! ))

340 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот это да...(((((((( знаете, живя в совдепии не были обидны такие слова как пшеки, хохлы и москали))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так расстроилась из-за наших имен нарицатеотных, что хочется че-нить съесть... в холодильнике -зеро...((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос: а жиды были обидны? это же из той же оперы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так лучшн чаю хлебони для сугреву)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зная евреев их это очень обижает...и по этому и не говорю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не умею кушать чай...((( я хохлушка - мне мняса нада))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... были обидны, но остальные - не были... я даже готова порыться в истории на днях... это две огромные разницы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так учу... как истенный ариец)))) берешь ложку чем большЕЕ тем лучшее и сахарину кидешь побольше))) и мЕшаешь чай!! сильно стуча по чашке..затем....берешь блюдечко.... и наловаешь чай...и пьешь сие питие но не забуть для понта дела мизинец оттопырить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сей чаепитной ноте позвольте откланяться))) усИм баюшки и ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, так то, что вы перечислили звучит так же для поляков, украинцев, русских..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) ну... если в конце этой процедуры я на дне чашки найдду ломоть мяса - я готова повторить этот подвиг))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойной ночи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но я видно не правильная))) я не обижаюсь))) но согласна что лучше не называть так людей так как можно обидеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет я в своей семье никогда не слышала таких слов.У нас и про Союзе хохол и кацап (или москаль), жид - было оскорбительным..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только муху))) если повезет)) можно найти на дне)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все... для меня это слишком сложно)))))))))) меня можно хоть горшком, абы не в печь))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера, это как со словом "негр". В Украине его легко применяют, а в Штатах попробуй скажи.. особенно в лицо черному.. Все, что касается расы, национальности, физических особенностей и так далее, может быть очень обидным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) да... тут не только чужая душа - потемки! а и чужая семья, и круг общения)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я согласна не употреблять все эти слова, но мне кажется это все изначально нагнетенное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может я в заповеднике выросла, не знаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет... учитывая, что только я не понимаю, что тут криминального - то это я в какой-то теплице произросла... причем в запущенной)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели правда?О_О Негр это же не ниггер..Почему оскорбительное?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, да не нагнетенное же! Ну если у меня самоидентификация сильная, мне неприятно слышать "хохлушка".. и толстуха в свою сторону было бы неприятно слышать.. и инвалид (не дай Бог).. кем это нагнетенное? Просто мы иногда не ставим себя на место других людей. Я переехала в Америку и на многие вещи стала смотреть по-другому. Может у них и есть перегибы с политкорректностью, но я прекрасно понимаю, что инвалиду неприятно слышать, когда его называют инвалидом, полной женщине неприятно, когда про нее говорят толстушка, черному - обзывают негром. Ну вот неприятно и все тут! А кому-то кажется, что все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что Негр - это и есть ниггер. Оттуда пошло. Только по русски звучит негр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да это всё в голове.. Мне совсем не обидно когда говорят "негр" если это не выкрик из толпы,а просто в контексте. Просто слишком большое этому придают значение.. ...Особенно у вас))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение