Помогите мне похудеть, пожалуйста !!

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите мне похудеть, пожалуйста !! удалено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте по диете Стройняшки - девочки худеют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-1, вам к врачу, вероятно, эндокринологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

худну в клініці Орігатея(не реклама), Якіра 6 мене поки що влаштовує -- -10 кг за три місяці()[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была там не их клиент.. наблюдайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно информацию стоимости в месяц- хотя бы в общем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погугліть. Там є тел, все розкажуть() [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я похудела на почти 25 кг за 1,5 года. До этого поправлялась на 1-5 кг ежегодно (после вторых родов сильно похудела, но за год опять набрала).Пробовала и диеты, и спорт. Ничего не помогало. Помогло не есть после 18:00. До 18:00 ем всё. Еще читала книгу, в которой автор советовала есть тогда, когда есть чувство голода и есть не до полного насыщения, а вставать из-за стола немножко голодной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне категорически не советовали есть когда голод. Тогда организм активно запасает жир [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор писала, что это помогло ей сбросить 20 кг и удерживать вес на протяжении нескольких лет Вообще-то в животном мире так и едят: есть чувство голова или жажды - надо поесть или попить, а не есть по расписанию или от скуки. Дети, кстати, тоже едят, ориентируясь на своё чувство голода, пока взрослые не нарушают эту закономерность.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала эту книгу но это предполагает не есть напр. на завтрак ( мне никогда не хочется есть утром) и есть в 9 вечера..пробовать не стала,т .к. для меня любой поздний ужин -всегда плюс по кг.. хотя верю,что кому-то это подходит и работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у нее четко написано, что можно и нужно есть после 18:00, если есть чувство голода. Мне этот пункт не подошел Потому что как только я начинаю есть после 18:00, то сразу набираю вес. Но в течение дня мне подходит такое: проголодалась - поела. Да, бывает, что утром ничего не хочется. Тогда просто пью чай и ем чуть позже. Кстати, раньше, когда был избыточный вес, то если я допускала чувство голода, мне было сразу очень плохо: в глазах темнело, руки тряслись. Мне объяснили, что уровень сахара падал. Но теперь, ттт, такого нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ем по расписанию, но уже потому, что голод приходит по этому расписанию) Даже если на выходные выбиваюсь , голод напоминает, что уже 13,00. Но после 18 нельзя мне. Я рано засыпаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас тоже не ем после 18+ сброса на весах нет,шатается полтора кг в разные стороны. но сейчас еще и КД, так что не расстраиваюсьно я конкретно не ем всего 2.5 недели, хожу 40 минут вокруг озера с подружкой. Из плюсов - подтянулись ноги (ушел целлюлит с наружной стороны бедра) и вообще кожа подтянуласья сейчас дома и не работаю, есть не хочется, но до 18 разрешаю себе все, даже картошкуЕм мало, стараюсь пить воду, бывают дни когда пить не хочется совсем. не заставляю себя, вообще себя ничего не заставляю - ни есть ни пить по расписаниюна работе ела все, что попадало в поле зрения - как гусеница))))) сейчас дома аппетит намного меньше. такое чувство что стресс заедала)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже ем всё до 18:00. Но во время КД у меня стабильно плюс 1-2 кг()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже решила пока КД не парится, что вес бродит, закончатся и вес стабилизируется. Мне после 18 самый оптимальный вариант, никаких ограничений по продуктам - на психику не давит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я давно не ем после 18.00 это помогает не набирать, но не худеть.Любой ужин , даже легкий с алкоголем - на завтра плюс, даже если за день был только кефир или овощи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может у Вас нет лишнего веса, поэтому и не худеете? У меня был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я автор, лишнего веса 15 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ужин разовый - на следующий день можно и разгрузиться, у меня очень хорошо шел вниз. не резко. а постепенно. мне это больше подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и у меня постепенно. Конечно, когда говоришь, что похудела на почти 25 кг, то это шокирует. Но на самом-то деле получается, что худела меньше, чем на 2 кг в месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато для кожи не такой стресс как быстрое похудание (я себя успокаиваю)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяйтесь ко мне на зарядку :)) начала Body Revolution c Джиллиан Майклз, 90 дней продержаться надо программа для неподготовленных организмов на 30 минут в деньдо зала я не дойду, а дома поскакать можноодевайте кроссовки обязательнонужны гантели 1,5-2 кг и фитнес-резинкане скучно, потому что каждый день тренировки меняютсяhttp://www.ex.ua/15553000 расписание тренировок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! прыгала с ней на" похудей за 30 дней"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже что-то одно не работает, вернее работает но медленно поэтому спасаюсь полным отказом от углеводов и крахмала в рационе + физ нагрузкано у меня проблема в том, что я очень люблю сладкое, поэтому живу в системных качелях - то попускаюсь, то беру себя в руки, чтобы не расплываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах