Запустила себе до грані..

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Тогда толку не будет. кефир или творог можно съесть в 18:00, ну первое время в 19:00, а если есть в одиннадцать-час ночи, то вес никуда не денется. И если сегодня вечером можно творог, то завтра можно банан, а послезавтра - тортик
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я пью кефир и йогурт и далеко не 1 % даже в 11 вечера, и все нормально. тут у кого как пойдет. Но я в течение дня не ем никаких вредных продуктов + физические нагрузки., и после 17.00 только молочка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем Вам обмеження в 1200 ккал?? у Вас должен быть свой калораж в соотвествии с ростом весом и минус 20%
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спорт сам по собі не допомогає схуднути. для схуднення в першу чергу треба зашити рот+ іншими словами, коригування їжі - це кількість, а спорт - це якість тіла. я б вам дуже порадила звернутися до дієтолога, він допоможе з раціоном. тільки не голодуйте, це нікому не на користь.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это наверное потому, что в течение дня Вы не едите вредных продуктов, а я до 18:00 ем всё. Я пробовала ограничивать "вредные" продукты. Плохо получается. Через некоторое время хочется вредностей просто до умопомрачения. Мне проще ограничить время приема пищи, чем набор продуктов. Так я знаю, что съем это утром. Потерпеть несколько часов можно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это да, я не ем вредного, хотя иногда позволяю. Не нарушаю только одно табу - сахар ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я чудово худла, як раз, з такими вечiрнiми тренуваннями. + Пiсля тренування iсти не дуже хочеться. Якщо не сидiти до двох ночi, то i легко i результат вiдмiнний
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы об чем? я написала творог или кефин НЕЖИРНЫЙ, при чем тут банан? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

старые фотографии... Вообще, мне кажется, что мотивация у каждого своя. Кому-то сделал осторожно замечание стюардесса, что объект не помещается в одно сидячее место, кого-то мотивирует новая любовь, кого-то ребёнок, стесняющийся мамы, кого-то любимые джинсы или новое платье, кого-то дома муж воспринимает только как тётю, которая вкусно готовит борщ и т.д. Меня здоровски мотивируют фото трёх, четырёх, пятилетней давности. Я там стройненькая такая :) ещё... Ещё меня мотивирует то, что я не хочу превращаться в тётку. Попробуйте делать только кардио по часу, пить больше воды и стартонуть с какой-нибудь щадящей диеты, чтобы вы увидели результат и почувствовали лёгкость. Может тогда появится стимул.[+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я к тому, что если есть установка, что можно что-то съесть после шести, то потом начнешь себе поблажки делать А так нельзя ничего есть и точка:) Захотела поесть - два стакана воды, а утром можно уже и поесть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

КАК????!!! как можно отказаться от сахара... [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Молча. А потом это входит уже в привычку )) Не нужен он нам абсолютно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Це якраз легко. 2 тижні потерпіть, потім вже не хочеться але в плані похудіння це до лампи))) Ми шашликом наверстаем[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже от мяса сильно поправляюсь:) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

установка на кефир) а не что-то есть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не нам, а Вам )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та никому он не нужен в том виде, в котором мы его едим - рафинированный )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если вас пригласили на ужин в ресторан, свадьба, день рождения? [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот, точно у меня есть в голове..когда я в стрессе, то мне наплевать на красоту тела, я жруууу! [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для меня лучшая мотивация - отражение в зеркале, посмотришь на себя, худенькую, и есть перехочется)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я раньше себя мучала голодовками, глупая была невероятно. Но тогда мне это казалось эффективным способом, хоть и болезненным. Знаете же, как оно бывает: хочется все и сразу. Когда в больницу лягла с гастритом, задумалась о том, что всего можно добиться лишь с помощью труда и терпения. Решила обратится к специалисту-диетологу. Долго, правда, искала, но мне подруга посоветовала клинику "МедХауз", она там лечилась по женским проблемам, но знает, что там есть и другие врачи-профессионалы. В общем я за год похудела на 24 кг., при начальном весе - 87. И это все только на сбалансированном питании, которое составляли специально для меня http://medhouse-mc.com/branches/diyetologiya/ . Со следующей недели начинаю тренировки в зале) 

Девочки, делайте все не спеша, потому что с профуканным здоровьем никакая фигура вам уже не будет нужна!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я раньше себя мучала голодовками, глупая была невероятно. Но тогда мне это казалось эффективным способом, хоть и болезненным. Знаете же, как оно бывает: хочется все и сразу. Когда в больницу лягла с гастритом, задумалась о том, что всего можно добиться лишь с помощью труда и терпения. Решила обратится к специалисту-диетологу. Долго, правда, искала, но мне подруга посоветовала клинику "МедХауз", она там лечилась по женским проблемам, но знает, что там есть и другие врачи-профессионалы. В общем я за год похудела на 24 кг., при начальном весе - 87. И это все только на сбалансированном питании, которое составляли специально для меня http://medhouse-mc.com/branches/diyetologiya/ . Со следующей недели начинаю тренировки в зале) 

Девочки, делайте все не спеша, потому что с профуканным здоровьем никакая фигура вам уже не будет нужна!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девушки, ну и чем дело-то закончилось? нАДЕЮСЬ, ЧТО ПОЛОЖИТЕЛЬНО...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девушки, ну и чем дело-то закончилось? нАДЕЮСЬ, ЧТО ПОЛОЖИТЕЛЬНО...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх...сама такая же....

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас