Питьевая диета, кто пробовал?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Питьевая диета, кто пробовал? Собственно, и весь вопрос.... Кто пробовал? Читаю отзывы - они радуют. Читаю как проводить - это пугает... Может есть отзывы среди форумчанок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а пить что надо? если коньяк - могу составить компанию, если молоко- без меня)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг)))) пить можно все. кроме алкоголя - вода. чай. кофе, бульоны... Если б алкогольная диета - я б не спрашивала)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я реально смотрю на вещи... водой и солнечным светом мне не удастся наестся + значит будет срывзначит, сейчас сброшу 5 кг, потом наберу 10...не, я на Дюкане лучше покушаю ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня не берет дюкан больше(((( я очень клево похудела первый раз. но не держала систему. наела обратно(((( и больше на дюкане даже кг не уходит(((( ищу новые пути + просто бульоны вроде как тоже еда (ну для меня)))) меня больше смущает отсутствие жевательного процесса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бульон еда, когда кроме него что-то плещется в жЫвоте..... а так - фигня это . а не еда...набор микроэлементов в жидком виде, + организьм н обманешь, он жрать хочет, а не пить....у меня Дюкан повторный, всё нормально ходит, но держаться надо ))))) хочется неполезностей ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на дюкане прекрасно сижу. можно сказать что это мой образ жизни и неполезностей не хочется - не люблю каши. макароны, без хлеба и выпечки спокойно, но вес стоит(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю. что может стрессануть его чем-то.... например. питьем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше едой ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я , напрмире, по жизни не ем картошку, каши, хлеб + макароны меня никогда не возбуждали,и так с самого детства, когда была худющщей ( т.е. никак не из-за диеты)моя слабость - выпечка, хотя вполне умеренно, кусок пирога раз в неделю мне не кажется большим пережором.... А вот вкусные ужины ( плов, вареники какие-нибудь, жареное любое мясо и т.п.) - о, вот тут сложно.....На Дюкане мне легко, т.к. исключаю именно эти вкусности, от чего и страдаю ))))))) но Дюкан предлагает свой отличный набор блюд, который мне по вкусу. Я мясоед. Моё это....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже мясоед и дюкан мне был прекрасен. я легко ушла с 40 размера до 36. а сейчас уже скоро буду 42((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужоооооооооос )))))) тогда пейте, это ваш случай )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сижу пью чай))) еще есть кефир, вечером бульон, чай не спасает вообще. посмотрим....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Общий посыл диеты + Питьевая диета представляет собой систему очистки и снижения веса. Эта программа рассчитана на месяц (30 дней) и позволяет сбросить большой вес. Основной девиз этой диеты - "Пьем, когда хотим пить и пьем, когда хотим есть".Питьевая диета полностью исключает процесс жевания и, если вы на нее решитесь - следует понимать, что в течении 30 дней вы не будете ничего есть. Однако, это не означает голодовку. Все обычные приемы пищи просто заменяются жидкими.Суть питьевой диеты в том, что желудочно-кишечный тракт отдыхает, не получая твердую пищу, а это означает похудение и ликвидацию чувства тяжести, чувства переполнения и другие неприятные проблемы. Схема питания при питьевой диетеРазрешенные продукты - молочные и кисломолочные, бульоны (куриный и овощной), соки, минеральная вода, чай, какао, кофе. При питьевой диете необходимо ежедневно выпивать 1,5 литра обычной воды. Главное плавило - стул должен быть ежедневным.Этапы программы питьевой диетыПо началу возникает безумное желание пожевать, это связано с тем, что многие свои проблемы мы "зажевываем".В течении первых 10 дней происходит процесс очистки полых органов. В этот период могут появиться налет на языке, который необходимо чистить, и выделения.В следующие 10 дней происходит чистка плотных органов (почки и печень). В этот период есть вероятность, что в области этих органов вы будете испытывать дискомфорт.В последние 10 дней происходит очищение на клеточном уровне.Уже к концу первой недели вы почувствуете приливы бодрости и хорошего настроения. Освободится много энергии, которая ранее тратилась на переваривание тяжелой еды.Весь лишний весь уходит в процессе прохождения программы, из которой надо будет выходить плавно.Важно понимать, что питьевая диета, все-таки, суровая и для того, чтобы организм получал все полезные вещества, рекомендуется принимать биодобавки или витаминно-минеральные комплексы. Соблюдать питьевую диету можно не чаще 1 раза в год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть ))))) я бы умерла )))) когда такие диеты вижу, сразу понимаю, что я не так плохо и выгляжу ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просидела неделю (+) больше не смогла, реально хотелось что то пожевать.Пила свежевыжатые фреши, чай, кофе и кефир.За неделю сбросила 5 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. спасибо за отзыв, надо попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я, кстати, как только ограничиваю алкоголь сразу +1кг, а в пьяных буднях худею)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый день прошел нормально))) отвесов, правда, нет и все время хочется жевать)))0 именно не есть. а жевать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может жевательную резинку жевать? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! Месяц! Я даже не представляю, как такое можно выдержать месяц Я бы и три дня не продержалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там фишка в том, что жевать нельзя((((( а когда нельзя то всегда очень хочется)))) и чувство сытости полное, не голодная вообще, просто зубам скучно))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах