Жор і паніка (понить)

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну у меня прошли симптомы. Уже давно такого нет. Всего лишь изменила подход к еде()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене те саме. Нормалізується за 7-10 днів але, гад, я навіть 7 днів не витиримую([+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это сахар упал [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Може планувати, але без дат? Читати форум Вiнського той же ввечерi замiсть вечерi) Кропотливо й неспiшно составляти маршрут на якусь складну подорож. У мене на то до декiлькох мiсяцiв уходить.Гуляти пiшки в досить швидкому темпi допомагае з аудiо-книгою у вухах, щоб не нудно було
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я гуляю пішки без всяких книг, мені ніколи не нудно Проблема в тому, що я можу йти цілий день і не втомлюсь, зате апетит нагуляю.....мамадарагая)) Люблю ходить, але довго гулять ніколи. Приходиш з роботи, туда-сюда і вже ніч, вночі стрьомно. [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное у Вас очень много свободного времени, займите себя и мозг переключится я когда дома все время хочется что-то пожевать и жую...., а вот на работе иногда в 18.00, вспоминаю что еще и не обедала...и даже мысль не возникла так как все время было о чем думать.По моему, Вам просто нужно менять стиль жизни. Это не дело 20 кг лишних! Вам же не 100 лет! Ладно что вес прибавляет возраст, но ЗАБИРАЕТ здоровье - диабет, суставы, спина, зрение, сосуды, сердце и т.д. Там Выше хлебцы советовали, но я бы лучше с собой носила зеленое кислое яблоко и невкусную морковку - хочется есть - грызну ла бы и увидите как скоро только при мысли, что я хочу есть, а поесть есть только морковка и это противное яблоко аппетит улетучится. И все диеты - сложно только первые три дня, а потом и нормуль.и Вы же человек, инстинкты, особенно вредоносные, можно и нужно подавлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоді тільки кефір після 18-ї Ваше всьо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Свободного времени нет 2. мозг слишком занят и, в основном, неприятными вещами3.Спина, суставы, зрение, сосуды и сердце ок - да, можно завидовать)4. Обожаю зеленые кислые яблоки, могу полведра захряцать, но они вызывают жор. Морковку тоже лю)5. Я практически никогда не хочу есть, всмысле не ощущаю голода. Я ем, чтобы получить удовольствие. Их стало слишком мало в жизни (см.п.1 и п.2). Самый худший вариант - забегаться так, что не пообедать. Вот тогда я поужинаю, да)))Худею я в отпуске. в этом году было аш 10 дней. Да, кил 5 скинула. За месяц работы вернула взадСейчас я не человек а зомби) подъем в 4 утра выбивает из колеи напрочь[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, дєви, власть помінялась, депресняку отказать))). худіть нада срооочно і в спортивну форму входить, дихалку відновить і теж срочно-срочно, я уже опіздала на місяць.Ужас-ужас)Куда я засунула листки з цією грьобаною дієтою???*співає* лучше гор могут быть только горы....Сходила зранку на стадіон....мдааа....душераздірающєє зрєліщє)))[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начинайте с еды, а не со спорта. Я когда со спорта начинала, то только еще больше поправлялась()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да. я начала бегать утром. ну что сказать - после двух недель ежедневных 2 км так и не смогла доятнуть + до 3-х км, ибо колени мои и прочие суставы ног отказались таскать такую тушку(((( все верно - сначала нужно убрать жир, потом приводить в тонус мышцУ[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я 2 км добігаю з язиком на плечі. Про 3 навіть не думаю ще хоча б місяць. Причому втомлюються саме ноги, раніше такого не було.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм....сьодні пробіглась і норм. Нє, все-таки я дуже крепка тьотка)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверьте сахар крови а для похудения и улучшение качества жизни рекомендую белковый коктейль. это в первую очередь полезно, а потом все остальное наладится. надо качеством брать, а не количеством. подробнее тут nspclub.org/stati/kak-rabotaet-smart-mil/?a=308
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем без меня того.... )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, киць) Молода напарниця таки бодріт завтра ващє не піду бігать, а в вівторок ризикну на трєньку, а вдруг зможу?[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зможеш )А мене нема и молодой напарницы, и стадиона под домом, зато полно собак ( [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сахар упал, а не паническая атака, кушайте вовремя [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах