Жор і паніка (понить)

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Жор і паніка (понить) З тим, що люблю пожрать я змирилась. З 20 зайвими кеге змирилась. З тим, що 14 розмір стає тіснуватим теж майже змирилась, хоча ума не приложу, що я буду носить взимку - ні в чоботи, ні в пуховик не влізу. Але вчора підкрався новий пухнастий звір: довелосаь просидіть 5 годин в приміщенні без можливості купить поїсти.Дєви, я , здається, знаю що таке панічна атака. У мене трусились руки- ноги і темніло в очах, думки тільки про їжу. Я прийшла додому і змела все, що побачила. Зранку вже двічі поснідала, причому таку умяла гору плову що сама злякалась. ТАКОГО жору ще ніколи не було(. Не можу витерпіть і одного розгрузочного дня, хоча раніше нормально робила і 3 дні за 2 тижні, і на дієтах сиділа без особливих напрягів Я просто поговорить, дюкана/зал/дієтолога не пропонувать, плавали, не допомагає[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омг... навіть не знаю що Вам сказати, але це точно не нормально.+ З гормонами у Вас все нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня точно так же с таблетками от головной боли. Если я вдруг оказываюсь без баночки и без возможности срочно купить - у меня обязательно случается приступ развесистой мигрени. Учитывая то, что еда мощный и безотказный антистресс, практически лекарство от многих печалей, то ее отсутствие может и обморок от ужаса вызвать. Вообще глобально проблема похудения в таком случае упирается в либо снижение уровня стресса в жизни либо в поиске достойной замены еде. И то и другое хлопотно и требует внутренних ресурсов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я над цією заміною голову ламаю которий рік. Заміна №1 зараз непоціннаЗаміна №2 неможлива з такою вагою, треба хоча б на 10 кг менше.Знизити рівень стресу....хібашо таблетки питьФігня якась виходить([+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему фигня? Все разумно. Организм ищет наиболее простое и доступное решение и находит. Это мы маемся потом, что брюки сидят не так и не там. Что еще увеличивает уровень стресса. А у организма все хорошо )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже хитрожолтий цей організм закушався вкрай.я од нього такої подлянки не очікувала![+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он от нас тоже много чего не ожидал ))) Так что счет ровный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цього ніхто не знає і не дізнається. Греліну дофіга, тут зуб даю. І лептину, трясця його матері. Злюсь([+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воно то да, але поки організм тримався в рамках "тушки" я це сприймала спокійно, ну тіло і тіло, що з нього взять. А він сів на голову в прямому смилі цього слова.І тут уже треба шото рішать, відступать нікуди.А ресурсів нема, зовсім нема[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полтора года назад у меня была та же проблема Загулялась с детьми на улице и чуть задержалась с приемом пищи - всё, руки трясутся, в глазах темно. Мне сказали, что уровень сахара падал. Может быть. Но спасало только быстро набросать что-то в желудок.Еда была единственным средством против стресса. Три тарелки плова подряд в полночь - нормальная практика.Итого 33 лишних кг. В сапоги и куртки не влазила.В июне прошлого года решила менять образ жизни. Итог - уже минус 22 кг. К еде стала относиться спокойно, стрессы есть, но я их уже не заедаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЯК? Як вам це вдалось??? Всмислі перестать заїдать?() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стрессы остались, но я уже их не заедаю Но могу раз в неделю выпить пиво, например, или бокал вина. Еда перестала быть для меня чем-то важным. И уже могу загуляться с детьми и никакой паники и потемнения в глазах. Где-то уже год не ем после шести вечера. И очень легко. Нет, первый месяц было, конечно, невыносимо, я себя уговаривала, а потом втянулась. Больше ни в чем себя не ограничиваю, но порции сами как-то уменьшились. Уже столько, сколько съедала раньше, и не могу съесть. Всё в голове, короче говоря. Нет ничего невозможного для человека с интеллектом:) (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняла, что не ответила на вопрос, как удалось не заедать стрессы Нашла себе отдушину. Надо вспомнить, что у Вас вызывает чувство счастья, кроме еды. И переключиться на это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Льохко: подорожі, собаки, відпустка. Все недоступно) блін, шо ж його робить)))[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо что-то ежедневное. Отпуск и путешествия - не подходит Надо чтобы мозги отвлекались от еды постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! Раніше відволікались на планування відпустки і подорожей (з мінімальними затратами це ще той квест)))А зараз - опа, і просвіту не видать. І понить не помогає([+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. минус 22, только за счет того, что не едите после 18ти? или еще какие-то меры? [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, только это. Физ.нагрузки никакой На самом деле тяжело только начать. И нельзя делать исключений, ну разве что НГ и ДР, но это у нас редко бывает. Кстати, на том же НГ обжираться уже не хотелось. Съела совсем немного. Порции уменьшались как-то сами собой. Постепенно стала есть, когда действительно голодна, а не просто потому, что вкусно пахнет или выглядит. Ем всё подряд. Если очень чего-то хочется вечером, то думаю:"Я съем это утром". Утром уже столько не съедаешь, сколько съела бы вечером. Еще помогала фраза:"Анорексички от воздуха не поправляются".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично, вдохновляет:) мне меньше надо скинуть, но вот тоже две недели не ем после шести и сдвиг пошел, тоже помогает фраза "я съем это утром" )) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь!:) Тяжело первый месяц, потом легко Бывают еще периоды, когда вес застывает и не двигается пару недель. Тогда я утешаю себя тем, что он хотя бы не растет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)) у меня застывает или растёт обычно в полнолуние, я уже по себе могу лунный календарь сверять, а потом опять плавно двигается с места ) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это действительно уровен сахара падает. У меня сейчас подозрение на сахарный диабет и те же симптомы:( Началось как только перестала питаться нормально(то-есть сбился режим-вместо 2-3 часа между приемами пищи задержалась - было 4-5 часов перерыв.Руки трясутся,темнеет в глазах и мысли только о еде).Учитывая, что симптомы вернулись только после сбоя режима (режим питания после предыдущего подозрения на сд меняла) - я таки нарушать не буду.Иначе разожрусь снова на 20-30 кг больше:(((Заедать стресс - не заедаю, жоры не часто бывают (при КД только может). Так что проверяю сахар периодически(глюкометр) и стараюсь режим держать.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему смирились? у вас со здоровьем такие проблемы? у меня тетя пережила операцию по удалению матки и яичников. гормоны сначала пила, потом бросила. видимо на этой почве ее понесло в весе - набрала килограмм 20. она ненавидит свой лишний вес и не сдается. уже лет 7 прошло после набора веса, и она опять на диете. не смирилась.я глядя на нее. тоже воодушевляюсь.у вас, конечно, очень все страшно звучит.... и грустно. может систему -60? там довольно легко держаться, и главное настрой. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорова, аж самой противно. Вообще никаких проблем, абсолютно. Не, если обследовать, то, наверно, найти чтото можно, но я стараюсь не чесать то, что не чешется)Систему -60 я даже дочитать не могу, с души воротит)Дюкан туда же, пробовала, ни одного дня не выдержала. Аткинс больше не берет, а раньше любимая диета была. От диеты, составленной диетологом тошнит даже от прочтения) хотя она отлично работаетНет настроя. Есть настрой есть). Взагалі, я оце з вами поговорила і думаю, що це банальна щорічна осіння депресія так проявилась. Два роки ніколи було голову піднять, накопичилось, от і накрило.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врач, при таких же симптомах у меня, сказал, что таки это гипогликемия носите с собой хлебцы (Финкриспы, Здоровье и т.п.), каждые 3 часа по 2 штучки ешьте. Но ооооочень медленно, пережевывая каждую крошку.[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах