Похудела без диет. Делюсь методом...

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можна указать вашу цену здесь? спасибо.(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы себя еще с Христом сравните, ага. Его тоже не все понимали и признавали, тяжкий путь в поисках последователей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет другого способа, кроме как расходовать больше, чем жрать. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно организовывать тест, кто с какой буквы стартового поста понял в чем развод?) Удивили написавшие "интересно").[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я по названию ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я после слова "без" в названии). А вообще как класно худеть без чего-то, без диет, без спорта, без труда... Эх. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, 2500 грн за модуль - оч даже интересно вам это делать http://gdefigura.net/hudeem-na-divane/[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на последнем абзаце убедилась) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже удивилась, что столько отписались, что им интересно...тут же с первого слова понятно, что очередная реклама и блаблабла() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу вслух:) выше писала какя цена была указана по этой же ссылке."Автор метода" скидку вполовину сделала:))))+ по этой ссылке было на дату моего коммента 5000грн за модуль:)уже 2500.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...без мозгов, продолжила бы я цепочку )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это видать летняя цена))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах