Похудела без диет. Делюсь методом...

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похудела без диет. Делюсь методом... Привет всем!Еще совсем недавно я весила 96... Времени на спортзал и пробежки не было, как не было и сил на них и воли. Диеты - это не для меня. Разгрузочные дни - просто слезы. Целый день держусь, а к вечеру наедаюсь за троих. Что делать - не знала. Маленькие дети, в зеркале - "толстая корова", муж начал засматриваться на стройных девочек и задерживаться на работе. В общем полная ... как раз то, что надо, чтобы заставить менять свою жизнь.Уже больше года мой вес держится в пределах 62-64 кг. Я все так же не занимаюсь спортом, не считаю калории, не ограничиваю себя в еде, ем сладости, все что хочется и когда хочется. Моя фигура стала стройной, а кожа подтянулась, как будто тех лишних 30 кг никогда и не было. Все это время, с периода полной Ж... по сегодняшний день, а это практически 2 года, я изучаю методику которая использует внутренние резервы человека и механизмы заложенные в нас природой для восстановления организма до состояния "нормы" - здоровый, стройный, энергичный. Изучаю, пробую на себе, получаю результаты. И эти результаты впечатляют... Пришло понимание того, что этими знаниями надо делиться. На улицах так много полных женщин. И как мало из них веселых, радостных, довольных жизнью. У большинства есть грусть в глазах... Делюсь!Методика простая но эффективная. Надо будет работать над собой, но это получается легко и с удовольствием. Приглашаю на бесплатный мастер класс на котором расскажу о методике, продемонстрирую упражнения с помощью которых проходит работа с телом. Сделаем его вместе, чтобы могли почувствовать, как реагирует ваше тело. Зачем я это делаю?Если брать глобально, то мне хочется, чтобы было больше счастливых и радостных людей. Чтобы об этой замечательной методике узнало как можно больше людей, чтобы ею занимались, получали результаты и делились с другими.Кому интересно пишите на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересует... пишите на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цікаво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.......... ...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не написали за какой период похудели больше, чем на 30 кг Вдруг это 10 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне интересно [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересует почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите мне [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень интересно [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в ответ - тишина... автор, напуркуа тему завели?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как уходил вес... В первые три месяца незаметно ушло около 15 кг. Почему пишу "около", потому что специально не взвешивалась. Начала заниматься в августе 2013 г, в середине сентября пришлось купить джинсы на 2 размера меньше, стали уходить объемы. В первые 3-5 месяцев быстрее и больше, потом в районе 70 кг процесс замедлился и следующие несколько месяцев больше корректировалась фигура, попутно уходили и оставшиеся "чуть лишними" килограммы. К весне 2014 г. уже было приятно смотреть на свое отражение в зеркале. Правда пришлось задуматься над обновлением гардероба...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для тех, кто написал, что "интересно" Могу писать в форуме, могу написать в личку...Но думаю, что все равно лучше один раз увидеть, чем 10 раз прочитать. Предлагаю организовать встречу. Покажу фотки, какой была. Посмотрите какая стала. Расскажу о методике, отвечу на все вопросы и еще сделаем упражнение для моделирования своего животика. Спортивный костюм не нужен))Если почувствуете, что этот способ похудения Вам подходит, запишу в группу, обсудим все вопросы по проведению занятий...Нахожусь в Киеве))По всем вопросам можете мне писать на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*я вобмороке* Вы цены видели уже этого эко-похудения? 5000грн:) модуль я похудею сама на 35 кг если мне за это 5000 заплатят:)))))честно-честно:)Гугл(по мейлу):https://www.google.com.ua/?gfe_rd=cr&ei=P0t_U7_YAYmFNMv8gOgO#q=gdefigura%40gmail.com+Цену здесь посмотрела http://gdefigura.net/hudeem-na-divane/*еще в шоке*[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похудейте! Я заплачу вам 5000 грн если вы похудеете на 35 кг за 3-5 месяцев не садясь на диеты, не ограничивая себя в еде, не считая калории, не занимаясь в спортзале, не бегая по утрам или вечерам, на глотая таблетки или ягоды Годжи, без зеленого кофе или дисков с 25 кадром, без какой либо другой "ерунды". Только своими собственными ресурсами. Похудеете так, чтобы по своему желанию управлять своим весом и своей фигурой, чтобы не было обвисшей кожи, нарушений со стороны ЖКТ и других огранов, без последствий для здоровья и психики. Похудеете легко и не напрягаясь. Если Вы это сможете сделать, я с удовольствием заплачу Вам 5000 грн и "сниму перед вами шляпку")И кстати, здесь речь не шла об эко-похудении и о цене 5000 грн за модуль. Читайте внимательнее;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рискуете:) уже минус 25кг за год,вообще-то:))) это раз.Во-вторых-по Вашему мейлу(поиск) есть цена на сайте:) мне хватило.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... Да у меня есть курс "Худеем на диване". Уточняю сразу, здесь речь шла не о нем и не о 5000 грн за модуль.Завела эту тему в форуме потому, что мне нужны люди, которые готовы работать над собой чтобы похудеть. Не те, которым "удобно" быть толстыми, которые хотят съесть таблетку и решить все те вопросы, которые накапливали годами и десятилетиями. Не те, кому хочется только поговорить о лишнем весе и способах похудения, у кого это своеобразная форма общения. А те, кто реально хочет стать стройным, внешне помолодеть, улучшить свое здоровье и самочувствие. Кто готов осознанно работать над собой и своим телом. Человек способен менять себя при помощи самого себя. Самый простой способ убедиться в этом — изменить свое тело, похудеть. Это действительно самый простой и наглядный первый шаг, для того, чтобы начать верить в себя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть вы сами не уверены в своем методе, но тем не менее денег это стоит неслабых? Ну, если вам нужны люди которые могут доказать вашу методику. То есть она непроверена до конца. Есть ваш личный результат, который вы хотите популяризировать (точнее, монетизировать) - так?Суть вашего метода не понятна. Типа заплати деньги, а там узнаешь.Похоже на грандиозный обман.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не интересно ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом методе я уверена на 100% Мне не не нужно доказывать результативность метода самой себе. Потому что это не чьи-то слова, не чей-то опыт, который надо проверять. Я его прожила, прочувствовала, протестировала на себе с разных сторон, похудела и мой вес держится сам по себе.Как много из тех, кто учит как похудеть и составляет диеты, похудел сам? Я приглашаю в группу людей, которые действительно хотят Похудеть и забыть о лишнем весе. Кто готов работать над собой и получить запланированный им самим результат. Да, я хочу, чтобы о своем результате они рассказали другим людям. Чтобы этот метод похудения и коррекции фигуры стал популярным. Считаю, что это нормально... В основе метода - приведение человека в состоянии нормы. Лишний вес - это не норма. Норма - это здоровье, красота, спокойствие, стройность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не тратьте... Ваше время действительно очень ценно для Вас. Спасибо, что уделили нам время. Худейте известными способами. Не тратьте его на то, что не Ваше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старая актуальная басня... Классика от Крылова актуальна по сей день))Басня "Лиса и виноград".Смысл: Когда лиса не смогла достать виноград, она сказала, что он плохой...Есть хорошая фраза: "Не попробуешь, не познаешь". Нельзя не попробовав, не разобравшись, говорить, что тот или иной метод плох, что Вам его пытаются "впарить".Я начала эту тему, чтобы рассказать, что есть "другой" способ похудеть. Для него не надо насилия над своим организмом и своим телом. Он - естественный. Он восстанавливает организм, а не истощает.Я не могу заставить кого-либо поменять свой образ мышления, принять и полюбить себя и свое тело, поверить в себя и силу своего мышления, осознанно управлять своим телом при помощи мысли, запустить заложенный в нас природой механизм восстановления и оздоровления организма, заставить осознанно питаться и в результате похудеть и получить нужную именно Вам фигуру.Это можете сделать только Вы сами, только по своему личному желанию. Я лишь знаю как это сделать и могу этому научить. Полученные практические знания и навыки останутся с Вами на всю жизнь... Поэтому "впарить" здесь не работает. Это не добавка, не таблетки. Это не одноразовая продажа какого-либо продукта. Это процесс движения к нужному Вам результату. Это путешествие к самой себе, познание себя и своих возможностей. Здесь результат принесет только Ваше осознанное желание похудеть и Ваша работа над собой. Тот, кто захочет похудеть таким методом, как я написала, найдет меня. Есть мой мейл. Если есть вопросы - пишите. Я открыта для общения. На этом все. Всем пока!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наша пісня гарна й нова: все жру, с дивана не сползаю и худею. Ога. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах