ни чего не получается((

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ни чего не получается(( вес растет - хотя перестала есть сладкое мучное (( тренажерный зал появился в моей жизни - неделю только но все же - вес не то что уходит набрала еще кг - уже страшно(( очень нужны контакты проверенного диетолога того с кем удалось похудеть( по эндокринной все ок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если неделю назад появился зал, то Вы на килограмм отекли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? воды да стала пить больше 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и сознание потеряла на тренировке - хотя под руководством тренера и стараюсь не нагружать себя сильно (( но два года нет спорта вообще и увеличение веса на 10 кг(( паника уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не торопитесь. Неделя - не показатель. Вес может увеличиться за + счет мышечной массы. Сознание терять не стоит - постепенно все делайте, не стремитесь охватить сразу все. Если вес большой, начала бы с интенсивной ходьбы. Много.Я 2 недели без мучного и сладкого + пешком хожу по 4 часа в день. Попробуйте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на дорожке только хожу пока с силовыми видимо перестаралась( Вы фрукты кушаете:? как с аппетитоом боретесь - мне страшно не хватает сладкого((( именно даже не конфет а уже просто даже чая сладкого хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ваш организм перепужался что вы еготкормить перестанете и накапливает ) Главное не голодайте[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я уже не знаю что кушать грудка капуста огурцы творог с ложкой варенья ( без ни как не могу) яблоко .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, кг мышечной массы после недели тренировок)))) это хит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что после первых тренировок все мышцы в микротрамвах травма - воспаление - приток крови - отек. Это вполне нормально и происходит у всех. Скоро сойдет.И безотносительно тренировок - отекают не от избытка воды, кстати, а от недостатка. Если пьете мало, то организм пытается задерживать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без варенья можете, только не хотите. пример питания завтрак - два отварных яйца с помидором, чайперекус - кусочек сыра до 30% или стакан кефираобед - нежирный бульон с овощами, кусок курицы или рыбы с сырым овощным салатом без заправкиперекус - яблоко или стакан кефираужин - опять курица или рыба с сырыми овощами. На фоне тренировок отощаете за неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перетерпите. перестанете есть сахар - перестанет вырабатываться лишний инсулин, и сладкого перехочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яблоки ))) Целый день вне дома, поэтому кушать особо не хочется. Если+ хочется сладкого - разрешите себе, но кусочек ))) Постепенно уменьшайте количество. Все получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я не о килограмме говорила ))) Хотя, когда я занималась спортом + тренер меня тормозила, так я дорвалась )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, моя ситуация годичной давности: 3месяца зала и ни грамма потери в весе + Зато 3 недели в Миргороде на водичке и минус 3 кг вообще ни в чем себя не ограничивая. Имхо, но в зал надо идти уже после сброса веса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,кстати очень болят мышцы(( уже и ванну принимала но терплю - знаю пройдет - осталось с едой побороть себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня выпила таки чая с ложкой сахара и три печеньки мария... эх((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня от яблок страшный аппетит - не мой вариант увы(( 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о мышцах даже речи пока нет(( вот и напрягает это увеличение веса((( 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот примерно так и кушаю но до обеда потом то лень то некогда поесть и к вечеру конечно же голодная и начинаю подхватывать ((спасибо - попробую четко кушать и не голодатьглюкозу Вы не употребляете вообще получается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вес был большой тогда? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еду подсаливаете или исключили? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а едите целый день что и как часто? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

варенье? да вы что? забудьте, там сахара немеряно, полейте творог клубничной активией немножко) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах