Нужны советы от опытных.

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не могу-это не отмазка, это правда Когда я могу-я делаю.ну представьте, что у человека плохое зрение, он не видит, не может, а не не хочет.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 мес, 7 кг (у мужа 10), минус 2 размера, минус 6 см в объемах И планирую так питаться все оставшееся время. Здоровье питание. А не было бы нарушений ,было бы еще больше. Про состояние кожи, суставов и общее самочувствие вообще молчу[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит, имею только 5 минут? а больше никак поиметь нельзя? Это абсурд, 5 минут и на приготовление и на еду. Самообман. Я много в мультиварке готовлю. Многое с вечера. Утром готовлю на утро и собираю на работу еду на весь день. Чужое не ем, тем более картоху и регулярные макароны. Вы хотите ничего не делать, но вдруг похудеть. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в идеале так, чтобы ничего не готовить)) можно, конечно, от сна отнять еще полчаса, но у меня и так 8 часов редко выходит, жаль от сна отрывать. Вечером время есть, а сил нет. Да, с питанием на работе надо завязывать, что-то надо придумать брать с собой, что не надо греть.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идеала нет Корректировать день нужно, чтобы вечером было время. Жизнь одна. Дело не в жире и весе, дело в здоровье[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не могу понять что едят много на Дюкане(( сидела - получилось не долго и безрезультатно - все время головная боль - что приготовить (( от грудки тошнило уже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете порекомендовать диетолога? [email protected]спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на почту пишите Только не с вашего ящика, джмэйл блокирует мэйл. Ру[email protected] [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на чередовании я питалась очень однообразно, но меня устраивало ежедневно делала себе блины- либо с творогом, либо с дютеллой собственной, небольшой хлебушек из отрубей, салат из яйца, крабовых палочек и овощей в белково-овощные дни...да, холодец делала куриный, его можно много, омлет с курицей...на сладкое- желе молочное или из каркаде, шоколадные конфетки замороженные из сухого обезжиренного молока и какао.крабовые палочки выручали как перекус- то есть если нет времени на готовку, то их всегда можно съесть...и рыбку соленую можно, жареную можно.группа в контакте есть, там много рецептов готовых http://vk.com/boltalka_dukan[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ответ. Да, результат впечатляет. Но вот мясо 1 раз в неделю - это слишком жестоко:) Да еще и курятина. Муж не поймет. Ему необходимо каждый день мясо. Если мяса нет - значит, есть нечего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галина Олександріна а можна і мені дієтолога на пошту, буду дуже вдячна . [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дівчата, хто пройшов досить успішно цей довгий шлях підкажіть+ що ви їсте 5 раз на день, якщо каша,м`ясо, риба - два рази на тиждень, яйця теж обмеження, особливо наразі коли весна, фрукти взагалі обмежено.......і.т.д.Я готова готувати собі окремо і харчуватися, але дієт нажаль не витримую. В ідеалі було б мати арсенал із 5-7 блюд на вибір на один прийом їжі, і вже з цього і виходити (що є в холодильнику, що встигаю, що хочу)Хто має поради уважно послухаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз Мой муж ел мясо 3 раза в день и орал, что иначе не может. Все изменилось. Есть тугие люди, которые не хотят ничего слушать, это их проблема. И если их все устраивает, вопросов нет. А если таки есть проблема со здоровьем, надо прислушиваться к организму. Мы этого не умеем. Мы не хищники. Они едят только мясо, НО, не каждый день. Люди жрут мясо постоянно, потому что так проще и ощущение себя мужиком, и на природе есть чем заняться. А в реальности столько мяса не нужно, да еще и вредно. Вместо курятины есть индейка, она другая. Да и говядину раз в неделю никто не исключал, мы просто сами стали ее просить вместо говядины другое мясо включать. По собственной (не верю, что Я это пишу) воле. Муж чудесно ест рыбу, индейку, и хрустит нутом без соли. И это не заставляет себя, правда. Когла диета сбалансирована, ты начинаешь иначе смотреть на еду, без перекосов типа, я хочу только мяса или только жрать хлеб[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну їмо фрукти та овочі в чому їх обмеження, не знаю. Ну, не так, як літом звичайно, але яблука є, банани є, ківі є. Апельсини є. З овочів їм капусту, салат, айсберг, огірки помідори перець.але я не їм спонтанно (що хочу, що є в холодильнику). Хочу те, що прописано, в холодильнику є те, що заплановано і куплено[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я це розумію+ але ж потрібно його їсти системно, і ще бажано досить правильно суміщати. Щось краще істи вранці, а щось ввечері. Ну от на ваш суд, для прикладу моє меню на день:ранок: овсянка з яблуком + кава або (два яйця +салат)перекус 11.00: кефір з висівкамиобід: суп (борщ)+щось м`ясне та салат (обід в шкільній їдальні)полудень: кава + шматочок чорного шоколадувечір: салат+мясо(риба), або творог(запіканка)але мені б хотілося розширити свої "здорові можливості"+ вода 1 стакан за 30 хв до їжі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мне диетолог расписывает [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зрозуміла, значить піду до дієтолога :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І мені, будь ласка [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раздача телефонов диетолога закончена как всегда, хочешь сделать хорошее людям, начинают искать пятна на солнце, а я неприятностей человеку не хочу. Телефон даю лишь тем, кого лично знаю, без обид[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала) спасибо) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажіть, будь-ласка, а як на рахунок молочних продуктів? (+) теж було бажання взяти телефон Вашого дієтолога, але нижче прочитала Ваше повідомлення. Тому запитаю тут - що Вам Ваш дієтолог дозволив з молочних продуктів та скільки? наперед вдячна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мой кумир реально [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже дякую за відповідь)) (+) з таким набором харчів, про який Ви писали вище, точно голодний не будеш) головне - правильно запланувати харування на тиждень. Ну я так думаю.. Принаймі - хочу спробувати)))Можна ще одне питання? а як на рахунок спорту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я за протасовку,но не для сброса 50 кг, уж очень она однообразна. Но, когда нужно сбросить кг 5-6, с удовольствием на нее сажусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На період скидання ваги спорт дієтолог відмінила сказала, інакше організм не будет розлучатися з жировою тканиною. Залишилося лише ходіння[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах