Нужны советы от опытных.

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нужны советы от опытных. Мне Дюкан в прошлом году пошел очень хорошо, но в силу обстоятельств совершенно невозможно финансово перейти на мясо-рыбные продукты, в моей нынешней стране они безумно дороги, овощи-фрукты дешевы...а ж..па опять безразмерная, срочно надо вернуть в размер...что посоветуете?[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Протасовка? [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раздельное питание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розгрузочні дні робите?() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, не жрать один день в неделю () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не жрать, увы:( я за время поста сбросила 9 кг + с 74 до 65-типостилась первый раз, больше конечно испытать себяот чего отказалась вообще: печенье-конфеты-хлеб-масло-сыр-мясо-сладкая газировка-алкоголь-майонез-яйца-картошка-макаронные изделиятяжелей всего было первую и последнюю неделю ну и за мясом скучала постоянноединственные исключения делала по субботам: пару кусочков жареной рыбы позволяла, один раз пиццу с грибами и помидорками позволила себе, пара кусочков сыраодежда вся висит, влезла в вещи, которые покупала через 2 года после первой беременностина сейчас решила в среду и пятницу не жрать вообще, не жрать после 18-ти, пить побольше воды и вообще на лето переходить на овощи-фрукты-мясо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что осталось- овощи, фрукты? [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, совсем не есть не могу Сейчас столько стрессов, что сожрать слона готова. Мне потому дюкан хорошо пошел, что есть можно много и когда хочешь.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовала, не худею на нем [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, овощи, фрукты, гречка, рис, овсянка + халву ела по кусочку в день с чаем без сахаравообще чай если с сахаром, то ложечка и только в первой половине дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Основные правила, которые мне прописал диетолог - не голодать- пить водуПонятие "не жрать", надо понимать правильно. Не жрать целый день нельзя. Голодать и жрать одну морковь целый день нельзя. Нет, может Вы и скинете кило за день. Но это будет вода, а не жир, и мало того, что без толку, так еще и на будущее закос плохой, организм первую поступившую после голода еду будет туда же, в жопу откладывать.Питание дробное, не реже 5 раз в день. Воды около 30-35 мл на кг. Основа - овощи, фрукты - их должно быть около 60 % в рационе - сырые. отварные, запеченые. фрукты стараться в первой половине дня, по весу - не менее 200 грамм за один прием пищи. Лучше их ни с чем не совмещать, или с молочным (нежирный йогурт, кефир, творог). далее идут бобовые - 2-3 раза в неделю (фасоль, чечевица зеленая, нут). Рыба - 3-4 раза в неделю. Каши -1-2 раза в неделю. Мясо у меня раз в неделю и то, курятина или индейка.На перекусы есть немного ржаного хлеба, сыра до 40% жирности, авокадо, немного орехов.Результат очень хороший и без перекосов. Жир уходит, а не мышцы на глюкозу расходятся. Это важно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я кушаю все, кроме мучного, сладкого, копченого, острого. Малыми порциями. Очень много + хожу пешком. Все. За 2 недели минус 5 кг. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, помогите организоваться с питанием Вот что и как можно есть, если ситуация такая- утром имею ровно 5 минут на приготовление и сам завтрак, своим ставлю нарезку колбаса, сыр, масло, джем, батон, нет времени варить яйца, например. В оьед нас кормят на раьоте- или макароны с соусом, или фасоль в соусе, или картоха с жареными баклажанами и хлеб, вечером еле приползаю, могу сунуть в рот снова только то, что быстро и не надо греть. Своим запекаю курицу в микров. И варю рис или макароны раз в три дня, сама не ем- нет сил греть.Перейти на яблоки и апельсины что ли? Никак мозги не могу организовать, что жрать, а что не жрать.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы долго так питаетесь? И сколько кг ушло? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Я на Протасовке 2 года назад похудела на 5 кг. Но я не выдержала 6 недель. Только 4 получилось. Но вес удерживался в течение полугода, пока не начала жрать как не в себя.Что мне на тот момент нравилось в Протасовке - есть можно в любое время суток. Я тогда кормила и не могла не есть после 18:00. И самое главное - готовка занимала минимум времени. Я в основном ела салат из помидоров, огурцов и зернистого 4%-го творога. Очень вкусно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу проблем сварить яйца вечером + Утром: Овсяные хлопья залить водой и в микроволновку на 1,5 минутыРис, гречка, которые вы варите на несколько дней, залить молоком поставить в микроволновку на 1,5 минуты.Помним, что яйца сварили вчера вечером + я молочные каши люблю с кусочком сыраОмлет накалапуцать и пока делаете мужу и детям нарезку, он благополучно сам готовится на сковороде.Ужин:Творог со сметанойОвощной салат и мясо запеченое (курицу грудинку или запекайте себе свинину не жирную, рыбу), отварной язык (мням)Запеченые овощиЭто так, навскидку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я 2 года назад на 35:))) Правда, 9 месяцев выдержала. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

овсянку и молочные каши, творог не ем никонда-ненавижу На омлет нет времени- ни готовить, ни есть. Если маоому жарю, то сама убегаю голодная, только бросаю ему на тарелку, помидоры достает и режет сам. Я успеваю только во время нарезания вкинуть быстро в рот кусок сыра и хлеба, даже чай только два глотка. Яйца вареные без ничего тоже в рот с утра не смогу запихнуть.Вечером сделать даже салат выше моих сил. Последнюю неделю отказывалась от помидор, потому что надо наклониться, достать из холодильника, помыть и порезать. Ем тот же кусок сыра и хлеба, что остался от утренней нарезки. Надо что-то придумать вообще без готовки, утром нет времени, вечером нет энергии. Да, хорошо идет творожная запеканка, делаю время от времени с вечера, если еще в состоянии, потом утром едим и может на мой ужин хватить.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ушла читать про протасовку [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется или вам просто удобно пользоваться отмазками? + Я конечно не в курсе вашего рапорядка дня, но для меня не проблема встать на 15 минут раньше выпить стакан воды и пойти чистить зубы-принять душ. В это время тоже яйцо варится. Если лень наклоняться за помидоров, то я тогда пас, мои советы вам не помогут. Имхо, при желании можно организовать и завтрак и обед и ужин, всё остальное банальное не желание.Вы мне напоминание меня в отношении английского языка: чего я только не придумывают что б только не учить его, и возраст, и ни малейшей возможности уехать из этой страны, и работа, которая никак не пересекается с западными компаниями. А так да, я знаю что его надо учить и всего лишь оооочень хочу, но....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Протасовка - моя любимая, но сезонная диета + Жду очень-очень сезонных овощей!!!Я так за 3 лета + 3 осени похудела на 15 кг уже и они не возвращаются.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Овсянка на медленном огне прекрасно варится без участия. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1полноценный завтрак - чуть ли не основа питания при похудении. Встаньте на 10 минут раньше или приготовьте с вечера. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах