а все... ниче не получается (((

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я от фруктов всегда поправляюсь. Тем более, если их ем на ночь. + Думаю, дело во фруктозе. [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже самое.в прошлом году 8 кг сбросила,а сейчас срываюсь и в зал хожу, и калории знаю как считать, и что есть и что пить...Но что же я вот так не могу продержаться хотя бы месяц - не знаю.Может, к какому-то психологу сходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

актерская?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже не в первой теме читаю, что вы начали работать с диетологом Просто мне вот например трудно понять, что такого делает диетолог. Рекомендует конкретное меню? Ведет беседу мотивационную? Если вам несложно, не могли бы вы описать один свой пищевой день "по-диетологу", так сказать. Спасибо.[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

описываю пищевой день 1 – й деньЗавтрак – 160г творога(до 2 % жирн.), 110г йогурта(можно полить творог), тыква, запеченная с яблоками и корицей, посыпать кунжутом 260г. Чай/кофе по желанию.Вт.завтрак – 240г компот из сухофруктов(узвар)- сладость регулировать сухофруктами, 40г зерновых сухариков(без соли)или 1.5 хлебцаОбед – овощной суп без картофеля (морковь, корень сельдерея, лук, помидор или сок, сладкий перчик, зеленая спаржевая фасоль) - можно мороженную 270г, куриное мясо(весь видимый жир обрезать) 180г, 0.5 грейпфрутаПолдник – 200г йогурта/кефира/закваски(без добавок и сахара)Ужин – котлеты говяжьи с луком, белком(без булки, но с льняными отрубями, чуть молочка) 190г, вареные яйца(2 белка, 1 желток), гагу овощное 200г[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что делает диетолог 1. Дает общие рекомендации о понятии "правильные пищевые привычки"2. На первых порах помогает конкретно составлять меню для того, чтобы эти привычки прижились 3.Создает питание, благодаря которому нет перекосов - не хочется сильно сладкого, вредного, газированного. Потому что организм получает полноценное питание4. Учит не голодать, это вредно5. На основании хорошего эффекта без голодовки, тяжести и депресии появляется и закрепляется мотивация.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с фруктами вы едите сахар) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, понятно теперь [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах