а все... ниче не получается (((

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а все... ниче не получается ((( остался месяц, чтоб сбросить 5 кг. ну можно и 4.... но как ни стараюсь, срываюсь постоянно ((( просто жуть какая-то. отсидела япоку, все ок. нет, стала жрать все подряд, думаю, ограничу еду вечером - опять нет. прихожу с работы - ем, ну думаю, хоть сладкое есть перестану, на это -то сил хватит... ага, только что десерт сьела. и блин, невкусно мне... но все равно ем... джинсы остались одни - остальные малы... ну кааааак себя заставить. уже вроде все аргументы (одежда, внешний вид...) ну все перебрано и не работает (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блиииин, ну шо ж Вы так??? + Вам для чего надо за месяц сбросить 4-5 кг? Мероприятие какое то? Уже знаете что будете одевать? И да, огласите вес, пожалуйста! Может у Вас там 55 кг. в анамнезе, которые Вы худеть хотите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

67, лишних 5. ну даже 4 поможет. ни мероприятия , ни пустой шкаф ((( вот честно. много работаю, устаю и отказать себе в вкусном куске мяса с салатом и бокале вина вечером ну не могу (((((( это уже скорее как процесс. + мерзну когда не ем)) ну это как все...и бегать себе обещаю. вот 2 дня какие-то упражнения делаю. но это так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну кусок мяса с салатом на Дюкане допускаются + И даже в неограниченом количестве. И за месяц можно как раз кг 4 сбросить.Пробовали Дюкана?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да))) 3 дня продержалась))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда даже не знаю что Вам посоветовать + Мне кажется, что Вам и так хорошо, и не хотите Вы худеть. Вот когда захотите... тогда всё у Вас получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное вот после ваших слов.... )) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите на Шарко, здорово помогает, только не есть ничего в течение часа и от ваших 5 ничего не останется и кожа подтянетсяя вот сама собираюсь, так как проблема аналогичная вашей, сегодня опять стартанула с японки, но нужен дополнительный толчок, чтобы побыстрее был результат виден, Шарко мне всегда помогал, только на него решиться нужно :)) хоть 5 сеансов отходить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо))) поищу тут - не уверена, что такое тут есть. таки да - когда видишь результат - это держит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда гидромассаж какой-то, в общем водные процедуры бассейн кстати тоже подходитеще у меня есть видео супер-зарядок :))есть щадящие - ходьба на 47 минут не выходя из дома - 250 ккалесть такие, чтобы скакать, кардио в общем на -700 ккална месяц дела есть еще Джиллиан Майклзесли вдохновитесь - пишите, дам ссылки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про басейн забудьте зразу, автор. Якщо у вас і так рот не закривається, то басейн зірве з гальм стопудов.А от шарко і гідромасаж - прекрасно[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... шо ж так грубо))))) бассейн во дворе - как раз планировала походить. и еще велик. след неделя - отпуск -такие надежды велик + бег + бассейн... я бегала дома через день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

47 минут ((( я все еще надеюсь заставить себя бегать ((( зима отступила - можно бегать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте ссылки, пожалуйста, на всё, кроме Дж. Майклз (она у меня есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ешьте кусок мяса с салатом в обед. От ужина откажитесь. Если голод припрёт к стене - ложитесь спать))). Мне помогает. Утром встаешь с пустым желудком, красота и лёгкость... Мне тоже нужно было сбросить парочку см, получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю щадящее, не грузящее, ноги повыше поднимать и идти, идти, идтиходьба с Лесли Сансонhttps://www.dailymotion.com/video/x1v5qwl_walk-away-the-pounds-with-leslie-sansone-3-mile-weight-loss-walk_lifestyle?start=57кардиоhttps://www.youtube.com/watch?v=TR52LSx9UPghttps://www.youtube.com/watch?v=ZsVp7wRWG7Iи вот это старенькое и любимое на случай если ничего не хочется делать, но делать все таки нужно чтобы удержаться в тонусе :))https://www.youtube.com/watch?v=KkLDXb5tmgE
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) тоже посмотрю. сегодня иду бегать)) вот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа.... Мне до любого бассейна с пересадками добираться. Во дворе? Я бы оттуда не выходила. Все подтягивается! Сладкое не ем, чашка кофе с утра разве что, ничего и не хочу. Вы думаете помогает?) Я что ем, что не ем... Вес застыл. Погуглите советы диетолога Стб[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) придется сходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что диеты - зло, они не меняют привычки работайте с диетологом, все остальное - просто кратковременно и очень тяжело[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тренажерный зал пробовали подключить.. мне тренер расписал питание-где все можно ,но только в то время когда можно,и взвешивать пищу .,и все нормально ни в чем не ограничиваю и все приходит в норму,вам ни вес надо сначала, а обьемы ,вес потом начнет уходить когда вы организм научите правильно кормить ну в зал надо,чем больше мышц тем больше сжигается калорий в покое после тренировки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы в каком районе живете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не можете ограничивать себя строгими диетами, то остается заниматься. регулярно. аквааэробика хорошо сгоняет вес. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вобщем, уже несколько дней на ночь ем фрукты, езжу на велике до 5 км в день, бегаю и басс. если меня хватит на месяц - должен быть результат. сахар не употребляю почти (но это уже лет 10, за исключением срывов). и да, я сейчас в отпуске - может отсутствие стресса снизило аппетит))).спасибо, девочки !!! всех почитала - мой вывод - основное взять себя в руки ))) отпишусь, как оно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах