предновогодние, так сказать, похудения)) приглашаю)

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очередной развод на деньги, все кто ищет дешевле-платит вдвойнетолько трен зал,бег,правильное питание(заметьте не диета)и вперед ,через боль и пот=результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут соглашусь в том смысле что-занятия и правильное питание мне, по крайней мере, программы эти все не подошли...пока минус 3 (4 недели). но заметно подтянулость все...очень надеюсь на видимый резалт к декабрю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замеры не делали... начну со вторника... но визуально подтянулась немного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы, кстати, тренером работаете? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы пробовали, мне интересно? если есть еще какие-то методы избавления от чувства голода, кроме акупрессуры - с удовольствием послушаю. Я уже не говорю о том, что далеко не всем по состоянию здоровья разрешены пот и боль.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, кстати, именно это не пробовала.... помогает реально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да работаю тренером ,если интересно ,можем пообщаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я бы не писала, сама вечно спрыгиваю то с одной, то с другой) фишка в том , что чувство голода нет и можно есть понемногу без стресса для организма[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молчим значит, да?) я тут приболела и выпала больше чем на неделю из строя.18го в строю опять... посмотрим что дальше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте продукцию Гербалайф! Это лучший способ похудеть)Заходите на мой сайт: www.herbalist.prom.uaПишите, звоните, буду рада помочь!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, он все еще популярен?))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ну))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, можно немного пофлудить на тему похудения?) Мне вообще-то Пелагея нравится.. но я ее давно вживую не видела.. наткнулась на баннер со словами "секрет похудения Пелагеи" или что-то такое. О, думаю, интересно! Там (сайт на орттиви.ру нахожится..... ну, думаю, шоубиз, мало ли....) интервью, вопросы и ответы. ..Фото... и правда щеки ушли у Поли.. но ТЕКСТ!, девушки, она похудела благодаря (тадам!)жвачки для похудения.!! Не, я не знаю, может оно и помогает кому-то от чего.. но меня от самого словосочетания и типа не навязчивой рекламы скрутило от смеха и стеба.... единственное, что на пойму, как она могла на этот маркетинговый ход пойти... с таким то голосом...эх...[+sign]и нет ни печали, ни зла, ни гордости, ни обидыесть только северный ветер, и он разбудит....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами вчера перешла на ПП, пустовато, но не голодная) re-code еще пью, становится легче, посмотрим на вес через недельку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заходите))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все глупости (ну.. мне так кажется))) очень часто от имени известных людей фигню всякую пишут.. Алла Пугачева вот тоже что-то там рекламирует от похудения)) но смешно же)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ради интереса спросила у гугла Мне выдало, что она похудела благодаря гречневой диете;)) и ягодам Годжину и придумают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема классная, НО...все возвращается на круги своя((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно в двух словах принцип похудения с гербалайфом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эффект временный потом все опять в 2 раза выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах