предновогодние, так сказать, похудения)) приглашаю)

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

предновогодние, так сказать, похудения)) приглашаю) я тут подумала, что с Дюканом врядли когда-нибудь подружусь, а приводить себя в порядок надо. начала с зала и тренера. неделя прошла-очень пока все хорошо (тело привыкало первые дни, а сейчас уже гораздо лучше).есть промежуточная цель до конца декабря. присоединяйтесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте я с Вами) как раз сегодня в зале была... я тут за лето себе на отъела всякого... мордоча-лица чудом на фото влазитЬ) Только я уж по старинке, пожалуй, на БУЧе и физ-ре худеть буду.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое БУЧа?)) Может и мне надо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та почти тоже, что и Дюкан [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можете дать ссылку, чтобы почитать подробнее. И расскажите, как Вы используете этот метод: что едите, какие результаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я рада))) welcome))) могу понемногу делиться тем, что мне рассказывают-показывают...2я неделя тренировок пошла-пока конечно оч... тяжело.. особенно орбитрек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белково-Углеводное Чередование Вот, что такое БУЧ. очень мотивирующая похуделка, так как из-за понижения углеводов уходит вода, а следовательно - вес и объем.Ну, а вообще она действительно дает быстрый и хороший результат.Использую.. хз... я лентяй. Потому в дни белка, ем тупо яйца (белок) и курицу или индейку (грудку) на пару. В дни углеводов - овсянка-с сер, суп какой-то рыбный и много овощей сырых. Все)http://www.fit4life.ru/dieti-pohydenia/buch-dieta.html[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вторая неделя обычно полегче. Ну, мне во всяком случае, со второй неделе лучше. Так как исчезает перманентная крепатура на все тело.)[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да..... сложно было очень физически... да и сейчас нелегко.. НО! что приятно, что уже есть зависимость от тренировок)) в смысле тянет с каждым разом все сильнее и сильнее) надеюсь это не временный эффект))))а вот с едой сложнее((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой и я с вами, но через неделю.. а то Винни уже 65((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже к весам боюсь подходить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не БУЧ-ами едиными Наслышана-наслышана, но для себя все-таки выбираю во времена кризиса, когда стрелка на весах показывает ужжас - имено, как и HappyMom - её предновогодний вариант ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так... присоединяйтесь?! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня уже наконец-то пропала крепатура... честно, боялась, что брошу... так как даже ходить ровно не могла))Как Вы? Кстати, а что у Вас за диета? Что-то я не разобрала.. а то на БУЧ мой моСк не хочет функционировать((([+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит так... пропустила 3 (!!!) тренировки в связи с рабочими моментами (долго сидела..). но! спасибо тренеру, постоянно поддерживает и успокаивает "все догонем, перегонем, итд".крепатура прошла после первых 2х занятий..с диетами я совсем не дружу.. потому у меня просто "сбалансированное" питание.. пытаюсь пить до 2 литров воды. Купила весы (наполные и для еды). Тренер говорит без этого ну совсем никак))))По поводу питания отдельным постом могу написать чуть позже если интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно) а то у меня работа+ учеба и с белковыми диетами ну совсем тяжко все. Напишите, плиз)[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, Классная тема - weightless, погуглите) Никакого тебе насилия над личностью - чувство голода исчезает, как вид))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо це)) сейчас погуглю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это белково углеводн чередование но для начала нужно знать сколько их нужно вообще для организма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и там и там нужно взвешивать и считать основной и общи й обмен,а то дела не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если все делать на глазок-не будет упругости тела , и жир будет на месте ,а только вода туда-сюда,плюсь мышци гореть будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...да орбитрек -это СЛОЖНО.а что еще ,замеры делали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да еда -особенно носить на работу с собой плюс следить по часам ,чтоб не пропустить приемы-это не каждый выдержит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прийдется носить еду с обой и на работу и на учебу и кушать в перерывах на перекуре,вот курцы никогда не забывают про сигареты ,всегда их носят.и покурят везде и вводе, и воздухе, и под водой, вот и вам так прийдется делать ,а то эффекта не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..надо с чегото начинать,если хотите... если тяжело то без наставника не получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах