Пузо

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пузо ну куда его деть?Пресс качаю (пытаюсь, если уж совсем категорично), комплекс "пресс за 8 минут", уровень 1. Стараюсь каждый день, но не всегда так. В неделю раз 5 точно делаю этот комплекс.Велосипед каждый вечер, минут 40-50-час.Плаваю достаточно часто.Сауна раз в неделю.Двое детей.Пузо у меня не висит, правда когда стою. Но стоит сесть - блин, эти сто складок меня бесят. Трогаю, чувствуется что там есть жирок, а не только кожа.Верхний пресс меня устраивает, но нижний...Скажите что-нибудь, может какой-то секрет есть.Рост 170, вес 60 +-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо похвастались) зачтено) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если 100 складок это как раз кожа:), когда жирок это одна складка:) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, прям просто прэлэсть висящее брюхо.И самое печальное, я начинаю "сдуваться" - в смысле нафиг надо что-то делать, если результату нет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И чё делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гордиться)) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та оно фу нема чем гордиться(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мое, но точь-в-точь как у меня http://pregnancy.org.ua/blog/23813/t80942.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там стока фоток. скажу по секрету-мнгие мечтают быть такой стройной) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, но нет предела совершенству может кто-то подскажет, как с такой проблемой (да, для меня это проблема) бороться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сидите ровно, держите спину прямо)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут проблема в коже. Т.е е я бы пробовала кремами. + Нужно подтянуть кожу. А жирка там не много. Пробуйте увлаженение и обёртывания для придания эластичности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это фартук, надо поправиться сначала, затем худеючи массировать на худой конец убирают хирургическим путем[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Конкретно крема не посоветуете? я что касательно тела вообще ничем не пользовалась, ничего не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, хирургически я против. Оно меня нервирует, но не так чтобы резать поправляться не хочу, у меня сразу ряха и бока. Еще хуже, чем с фартухом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно еще джинсами передавливается, хотя сами джинсы не давят нигде и не дай бог футболка подскочит - все складки тут же вылазят(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поправиться для того что бы восстановить липидный обмен для того что бы к клеткам кожи, ответственным за эластичность попали липиды, они должны быть. Если "нету тела - нету дела" Понятно? Обезвоженная кожа теряет эластичность, за эластичность кожи отвечают липиды (жиры)попробуйте через верх, оливковое масло (или) смалец, кремний, ретинола ацетат.Но я думаю что нужна диета определенная[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через верх - это в смысле на пузо мазать? или внутрь?Спасибо за советы, почитаю что-то о таких диетах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на пузо, можно подкожно в области живота кремний органический поколоть [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробую намазать, спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама с этим мучаюсь. Уже читаю про хирургию Настраиваюсь. 7 лет мазать, втирать, массажировать, обворачивать, колоть.... Ничего недали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас сильно висит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Качать пресс не поможет, если он скрыт под слоем жира. "Талия делается на кухне". Пересмотрите питание. Хоть по соотношению рост-вес лишнего веса и нет, но скинни фэт никто не отменял.Плюс добавьте массаж. Правда, больно жутко. Я свой не до конца ушедший после вторых родов животик как раз перед летним сезоном массажировала, эффект есть.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Питание у меня нормальное. Булок не ем, хлеба-макарон тоже алкоголь не употребляю.Салатик, кусочек мяска, творожок, кефирчик, фруктики.А массаж вы сами делали или кто-то? Какой именно? Может ссылки какие-то есть, потому как понятия не имею как это пузо массировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах