Пузо

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

белковую диету не пробовали (напр. Дюкана? На ней жирок хорошо уходит А массаж я делала антицеллюлитный на бедра и живот у массажиста. Живот больнее всего. Сама себе я так сильно не могу делать.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, почитаю про белковую диету ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по аналогичным фото у человека не жирок а проблемы с железистой подкожной тканью, был бы там жирок - не было бы дряблости [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень дряблая кожа живота сделалась после 3 родов Плюс похудела сильно и на общем фоне живот некрасиво выделяетсяСтоя не висит, а вот сидя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, дряблости у меня (ТТТ) нет конечно уже начинается - потому как я уже даааавно не девочка, но кожа сама по себе не дряблая, а достаточно такая толстая и упругая, не нежная. Никаких растяжек, целлюлита и пр у меня нет.Ну и 10 лет назад, после первых родов тоже так же было, кожа ни разу не дряблая (а я ж тогда почти молодуха была), но вот эта складка(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще можете на ютубе посмотрет видео о самомассаже живота от Анны Куркуриной Дама-тренер весьма своеобразная, но видео у нее интересные. Она сначала советует делать ручной массаж, а потом медовый.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда Вы всех ввели в заблуждение, выставив совершенно непохожий случай. Еще раз напишу - склада это фартук так называемый. Самый реальный способ его убрать - хирургический [+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видала я эту...Анну даже не знаю, смогу ли я видео с ней "осилить"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совет Мой костоправ говорит надо прямо ходить просто, это все вода там в пузе просто, если будет осанка и походка правильная все уйдет. Еще к вашим нагрузкам re-code попейте, тоже худется с ним хорошо и правильно, уходит там где надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне худеть не надо, я итак худая. 170-60 не знаю какая такая вода, я в сауну хожу регулярно, все лишнее уходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О!! У меня прям почти также было после вторых родов. Вроде и не толстая, а вот складка под животом - бее. И когда садилась... такое.. не сильно симпатичное.Мне помог курс массажа+ душ с ипической щеткой + оливковое масло. Ипическая щетка - эт обычная щетка из натур ворса. Жесткая, массажная. Я завзято себя ею мутузила каждый день. Потом контрастный душ, потом оливковое масло и спать. Утром снова контрастный душ и обычный гель для тела. Все ушло! Живот такой, как до родов. Даже растяжки куда-то попрятались) Ну и спорт, конечно.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот пробовала я всякими щетками себя тереть - такое впечатление, что кожа еще больше растягивается((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу Скажу о своем опыте. После рождения второго ребенка, когда восстанавливалась таже история была, плюс был немного вес лишний. Мой косметолог посоветовала мезо-процедуры. Делали вначале так называемую липосакцию(борьба с весом), а потом присоединяли лифтинговые коктейли, и вот как-раз именно они очень здорово убрали дряблость и подтянули кожу...(в составе обязательно должен быть компонент ДМАЭ). Если мой опыт интересен, можете попробовать. Могу дать тел косметолога (вдруг Вам тоже поможет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу Скажу о своем опыте. После рождения второго ребенка, когда восстанавливалась таже история была, плюс был немного вес лишний. Мой косметолог посоветовала мезо-процедуры. Делали вначале так называемую липосакцию(борьба с весом), а потом присоединяли лифтинговые коктейли, и вот как-раз именно они очень здорово убрали дряблость и подтянули кожу...(в составе обязательно должен быть компонент ДМАЭ). Если мой опыт интересен, можете попробовать. Могу дать тел косметолога (вдруг Вам тоже поможет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне буквально за 3 сеанса помог массаж. Но я тогда курсом 10 сеансов делала Ручной + баночный. До этого что качала пресс, что не качала...[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

танец живота, хотя бы для себя напрягать-расслаблять - работает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никакого секрета здесь нет. Помимо упражнений добавить сушку. Отрегулировать меню. Или читайте в инете, или ищите хорошего тренера. Пресса мало и не эффективно. Лучше заменить упражнениями из серии гиперэкстензии. Не обязательно на снаряде. Жим от пола неплохо подтягивает живот. Тяжело от пола, делайте от стола, постепенно переходя на пол. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добрый день а можете написать ,что вы едите за день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах