Пузо

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пузо ну куда его деть?Пресс качаю (пытаюсь, если уж совсем категорично), комплекс "пресс за 8 минут", уровень 1. Стараюсь каждый день, но не всегда так. В неделю раз 5 точно делаю этот комплекс.Велосипед каждый вечер, минут 40-50-час.Плаваю достаточно часто.Сауна раз в неделю.Двое детей.Пузо у меня не висит, правда когда стою. Но стоит сесть - блин, эти сто складок меня бесят. Трогаю, чувствуется что там есть жирок, а не только кожа.Верхний пресс меня устраивает, но нижний...Скажите что-нибудь, может какой-то секрет есть.Рост 170, вес 60 +-
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо похвастались) зачтено) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если 100 складок это как раз кожа:), когда жирок это одна складка:) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, прям просто прэлэсть висящее брюхо.И самое печальное, я начинаю "сдуваться" - в смысле нафиг надо что-то делать, если результату нет(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И чё делать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гордиться)) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та оно фу нема чем гордиться(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не мое, но точь-в-точь как у меня http://pregnancy.org.ua/blog/23813/t80942.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там стока фоток. скажу по секрету-мнгие мечтают быть такой стройной) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та да, но нет предела совершенству может кто-то подскажет, как с такой проблемой (да, для меня это проблема) бороться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сидите ровно, держите спину прямо)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут проблема в коже. Т.е е я бы пробовала кремами. + Нужно подтянуть кожу. А жирка там не много. Пробуйте увлаженение и обёртывания для придания эластичности.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это фартук, надо поправиться сначала, затем худеючи массировать на худой конец убирают хирургическим путем[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Конкретно крема не посоветуете? я что касательно тела вообще ничем не пользовалась, ничего не знаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, хирургически я против. Оно меня нервирует, но не так чтобы резать поправляться не хочу, у меня сразу ряха и бока. Еще хуже, чем с фартухом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оно еще джинсами передавливается, хотя сами джинсы не давят нигде и не дай бог футболка подскочит - все складки тут же вылазят(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поправиться для того что бы восстановить липидный обмен для того что бы к клеткам кожи, ответственным за эластичность попали липиды, они должны быть. Если "нету тела - нету дела" Понятно? Обезвоженная кожа теряет эластичность, за эластичность кожи отвечают липиды (жиры)попробуйте через верх, оливковое масло (или) смалец, кремний, ретинола ацетат.Но я думаю что нужна диета определенная[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Через верх - это в смысле на пузо мазать? или внутрь?Спасибо за советы, почитаю что-то о таких диетах
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на пузо, можно подкожно в области живота кремний органический поколоть [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробую намазать, спасибо ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сама с этим мучаюсь. Уже читаю про хирургию Настраиваюсь. 7 лет мазать, втирать, массажировать, обворачивать, колоть.... Ничего недали
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у вас сильно висит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Качать пресс не поможет, если он скрыт под слоем жира. "Талия делается на кухне". Пересмотрите питание. Хоть по соотношению рост-вес лишнего веса и нет, но скинни фэт никто не отменял.Плюс добавьте массаж. Правда, больно жутко. Я свой не до конца ушедший после вторых родов животик как раз перед летним сезоном массажировала, эффект есть.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Питание у меня нормальное. Булок не ем, хлеба-макарон тоже алкоголь не употребляю.Салатик, кусочек мяска, творожок, кефирчик, фруктики.А массаж вы сами делали или кто-то? Какой именно? Может ссылки какие-то есть, потому как понятия не имею как это пузо массировать
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас