Поговорить про углеводы

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

все мои знакомые вегетарианцы - худые, очень. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с молочкой отекаю - начинает гулять килограмм и сразу уплывает пресс, а 2 недели без творога, молока и т.д. - опять сухарик.Это я к тому, что все индивидуально, нужно пробовать и наблюдать за собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. с фруктами никакого компромиса? :) жаль...яичница ещё куда ни шло, но вот как мясо с утра можно есть - не понимаю...ну вот хорошо, Дюкан и пр. - это что, всю жизнь придерживаться?я к чему выше написала, пока нет особых проблем, имхо надо прислушиваться к организму, разумеется, без каких-либо вредных излишеств...а то вот эти правильные ограничения приводят к какому-то сбою (тяга к сладкому, например) и потом Дюкан, протасовка и прочая-прочая.... [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах да, каша - гречка или овсянка (-) ..[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, Лена, я ж о том же...я на фруктах летом никогда не набирала может потому что большая часть основного рациона заменялась фруктами сезонными...чувствовала себя отлично, легко, на подъеме...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так зачем тогда отказывать себе в удовольствии?:))) ешь на здоровье! я такое иногда ем, что стыдно и писать, но мне вот нормально идет и не поправляюсь, а кого-то б уже разнесло. На ужин на десерт раньше могла тоже миску черешни приговорить - сейчас точно знаю, что буду потом полночи бродить и пить мезим.. как-то уже клетчатка так не заходит легко. Организму виднее:)когда-то давно слушала интервью Бори Моисеева и он говорит: молодежь, да ешьте что хотите. Потом у вас начнутся пакреатиты, желчные и тэдэ, насидитесь еще на диетах. Я за слабости, но без лишней наглости - чтоб в рамках своего размера одежды оставаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж типа хотела быть стройнее килограммов на парочку, а получилось наоборот..теперь бы к былому вернуться :) меня очень тяжесть в организме смущает, даже больше чем показатели на весах...ну и настроение конечно же как следствие ни к черту...хотя какое может быть настроение последние 4 месяца :(...может это на стресс такая реакция?а худеется почему-то опять с грудной клетки :([+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как коррелирует теория калорий с диетой Дюкана, где можно топтать белок до отвала? на самом деле. я худела на подсчете калорий когда-то вполне успешно, а теперь так же успешно на Дюкане, при этом 100% я ем нааамного больше калорий. чем 1200, но худею....думаю, что состав продуктов тоже имеет значение.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно ведь расход превышает у Вас. Ну и Дюкан специфичен. Поди втопчи сходу полкг курицы)) а вот легкий десерт, пирожное и т.п. - с легкостью)) Ну и калорий во втором несравнимо больше... [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том то и дело, что если по дюкану втоптать грудку куриную (хоть половину) то после неё уже не впихнется никакой дисертик :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я против подсчета калорий, мне достаточно смотреть сколько жиров и углеводов и какие это углеводы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Вы можете быть против сколько угодно:) но это Закон физики:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такое белок до отвала? Вы можете за сутки Съесть, к примеру , 2 кг отварного мяса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно:) одно пирожное - не меньше 500 гр. Отварного Мяса, говядины. Вот только чувство насыщения от этих продуктов разное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так прямо смотрите на кусок торта в ресторане, И понимаете, сколько там жиров??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

,ой, глянула я Вашего Дюкана:) да там калорий не переберешь, При разрешенном количестве продуктов:)) 1 ложка кетчупа, 2 вареных белка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я просто не ем быстрые углеводы в виде тортиков и т.п. :) вообще спорить можно долго, а лучше каждому выбрать что-то свое да лучше с помощью специалиста - диетолога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 желтка, а белков скоко хошь)) а мяса в любом количестве, молочки обезжиренной до 1 литра. а в белково-овощные дни овощей сколько влезет (не крахмальных)... и главное- можно проснуться в 2 часа ночи и утоптать мисочку холодца, ничего не считая, или 3 бутера из домашней ветчины с отрубным домашним хлебом, а все равно худеть.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) вы напомнили мне мою коллегу, которая год типа На дюкане:)) на обед у нее - 10 бутербродов с вареной колбасой:))) результат, правда, прямо противоположный цели:))) ну что значит- овощей, сколько влезет - не крахмальных - это огурцы- капуста?? Правильно, в огурцах - 12 ккал в 100 гр, в капусте- 20. Ну и сколько вы их съедите, что бы перебрать свою дневную норму??? вы, вероятно, не задумывались, любая диета - это ограничения пищевые . Иначе все были бы стройными и звонкими. По другому - не бывает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, с яйцами я не досмотрела:) но это сути дела не Меняет:) по любе, одно вареное яйцо - в среднем, 75 ккал:) опять-таки. Ну сколь Вы их в день физически съедите??? Прочла про праздник желудка по дюкану - 1-2 картошки 2 раза в неделю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так если Вы такие продукты не едите, то правильно, Зачем Вам калории считать?? вы их и так не переберете:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если чел в 2 часа ночи просыпается пожрать - это ему голову лечить а не на диете сидеть [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для того что бы жрать эту гадость не обязательно ходить в ресторан:) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

баклажаны, кабачки, помидоры, грибы можно и т.п.. нельзя только картошку буряк-морковь ограниченное кол-во, остального можно вдоволь...понятно, что ограничения, но я наверняка ем больше 1200 калорий в день. и к счастью, не надо их считать.. [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет некоторые осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах