Почему я не худею???

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо! а я чудес жду от хула-хупа))) как раз бока, живот и спина меньше всего радуют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если разобраться механически, то как хула-хуп поможет?)) на боках это жир, жир - это энергия и калории, т.е. хула-хуп не превращает жир в энергию и калории он просто делает массаж (весьма сомнительный) по маленькому участку кожи, тем самым воздействуя на кожу, но не на жир))кардио после силовой (у вас получается 20-30 минут) это сразу расход жираи добавьте в рацион еще 1-2 белковых приема пищи (можно белок с салатом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увеличена - вы худеть должны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я при таком режиме питания тоже не худею, а только могу вес плюс-минус поддерживать + Когда не на диете, то питаюсь примерно так же - и да, вес особо не поднимается, но и не падает. И тоже "остаточных" кг 4-5 всего-то. Возраст 40 (т.е. да, нелегко дается снижение веса и уменьшение объемов с боков и живота).Я бы убрала вечерние овощи однозначно, особенно если они тушеные, а не сырые. Но и сырые добавляла бы к ужину только через день (ну, травку типа рукколы, думаю, можно и к каждому ужину).Все остальное можно попробовать оставить пока. Думаю, как только у Вас на ужин останутся чистые белки, вес пойдет вниз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм.... даже не задумывалась по поводу овощей... спасибо, попробую! А почему тушеные хуже сырых? удивлена...у меня сейчас 2 "гуляющих" кг, в первые дни цикла за сутки они прилетают, на 4й день уходят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я правильно понимаю, то в тушеных овощах поднимается их гликемический индекс, плюс что-то там еще происходит и из-за этого вес не падает. На мне это работает именно так. Про гликемические индексы узнала много, когда пробовала питание по Монтиньяку (хороший ресурс Форумонти). Ну и овощи это углеводы - их вообще всегда желательно до обеда принимать. В общем, для себя выработала формулу, что овощи на ужин (после обеда) только через день-два. И если это овощи на ужин - то только сырые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про ГИ я тоже в курсе немного... Кабачок был для меня открытием неприятным... капуста, вроде, туш. - с низким ГИ, а вот морковь - зашкаливает, стараюсь ее меньше класть...Надо попробовать перейти на сырые овощи, действительно, спс!Теперь если считать калории да плюс ГИ - ваще засада)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

облагодаря Лиде я осталась без желчного((( проверьте щитовидку и гормоны - на личном опыте проходилии вам, как и мне, не худеть надо, а принцип питания менять и смириться что это навсегда((([+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Итак поменяла уже, раньше на бутерах жила) сейчас много воды и овощей, белок-углеводы - все правильно, а, сцуко, не отдает мой организьм ни грамма! Фсе, точно пошла я проверяться к эндокринологу... спс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а без желчного на диете не сидели?+ а то я похудела сразу после операции, а потом послеоперационный период прошел и я во время беременности набрала (ела все подряд и чувствовала себя хорошо) а вот теперь надумала худеть, но не нашла кто б без желчного на каких диетах худел :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я худела в Славянской клинике, спиртное нужно было исключить совсем - по их теории оно замедляло обмен веществ и сброс веса.Я Вам очень сочувствую, сама борюсь с тренажерным залом уже 9 мес, правда, только с конца марта села на жесткую диету.По Славянке я похудела на 40 кг, но вес вернулся почти весь. К сожалению, метаболизм, подорванный маленьким количеством потребляемых калорий, не дает теперь худеть быстро, ограничения в питании помогают ОЧЕНЬ мало.9 мес. назад я была уверена, что при добавлении физ нагрузок около 8 часов в неделю - очень жестких, я прихожу из спортзала буквально мокрая вся, включая каждую волосинку на голове, результат будет совсем другой..:( Но увы и ах, без жестчайшей диеты сами по себе нагрузки не дали никакого эффекта.Я ем почти то же, что и Вы. Что я бы попробовала убрать однозначно - сладости, пусть это даже 20 гр. Вы, кстати, уверены, что там 20 гр? Халва ведь очень тяжелая.. у Вас есть электронные весы? Или Вы на глаз определяете порции?Убрала бы хлеб - совсем. Убрала бы сахар. Я сахар не ем уже больше 10 лет, пользуюсь заменителем - но не знаю, как Вы к этому относитесь.Увы, но убрала бы спиртное. даже раз в неделю.Добавила бы в рацион супчики. без зажарки, одни овощи. Без картошки и круп.Я ем один раз в день отварной рис или гречку, без ничего, но только с 12 до 1 часу дня, позже уже не ем. Добавляете ли Вы масло в тушеные овощи? скоро лето, овощи лучше есть сырыми..Насчет постной свинины - я тоже ИНОГДА позволяю себе кусок свиной вырезки, но основное мясо в моем рационе - это отварные куриные грудки..У меня после спиртного вес стоит на месте около недели.Я ем после 19.00, и ем после тренировок.творог попробуйте заменить на 0 жирность, не добавляйте туда сахар. Я кладу маленькую ложку меда.Ну вот такие мои советы:)Я с 23 марта похудела на 10 кг. при такой диете и 4 занятиях в зале - 2 силовых + 30 мин кардио (6км. на подъеме дорожки 9-12)и 2 кардио - 6.5 км. на уклоне 9-12.А лет мне больше, чем Вам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамочка... Вы мой герой!!))) я и свой-то рацион жестким считала, а куда мне до вас...!Спасибо за советы, попробую все учесть!Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не, у нас почти все одинаково:) и Вам тоже удачи:) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах