7 за 7

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

7 за 7 Привет! Девочки, надо срочно скинуть 7 кг за неделю! Подкиньте экспресс метод, пожалуйста! Знаю, что это реально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не жрать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Липосакция. Кстати, почему не за день? Не за час? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и пить мочегонное:))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много ка*ать )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пить хоть можно? =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг , я бы сказала , ооочень много :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то конкретное? Травки или таблетки? =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше потеть и меньше вдыхать тяжелый воздух:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как я этого добьюсь?) Еще и слабительное добавить к мочегонному?)) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рот на замок) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Остричь волосы, ногти, снять бижутерию, не носить тяжелую одежду )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы почитайте Олененка в ЖЖ:))) Ее совет - высушивать себя гречкой, болг.перцем и грудкой на пару(+) а мочегонные травы помогут вам, конечно, но потом все вернеццо.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Липосакция не вариант. Если знаете метод "за день" то предложите) 7 дней до часа Х.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ , вы всерьез не воспринимайте , неделю мочегонное ни в коем случае нельзя ! [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну вас. Я ж сурьезно) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Достать всю мелочь из кошелька и убрать в сумке!!!:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(мы тему поднимаем-с) :)))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ссылку подкинете? =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Массаж антицеллюлитный У меня за один сеанс по полкило уходит. Еще прекрасно сбросила вес с помощью СПА капсулы. Но это подороже будет. В среднем 700грн за сеанс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сурьезно - это невозможно. Если. конечно, ваш вес не 200. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

флудите)) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше вообще без него, просто наладить водооборот [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вес 74 при росте 163 =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я без сумки взвешиваюсь)) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение