7 за 7

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

...и все равно не будет 7000 тыщ! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но синяки могут быть. А вообще - для талии самое оно. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гляньте..Там,вроде,на позвоночник мало нагрузки... http://www.youtube.com/watch?v=3oFHAsM7Rew
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю по соли: столько, чтобы вы на людей не кидались :)). Еле-еле, а то на 3-й день может пойти обратно, а вы будете еще не стройные, но уже злющие :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://likar.info/forum/64_393922_7122365.html Я так мучительно худела, не передать!!!)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойти, что ль, на пожарника сдать?)) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду я бегать. Как на счет таблеток?))) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс)) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таблетки разные бывают. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут вторая проблема нарисовалась - где его кретить? У меня нет столько свободного места в квартире(( за что-нибудь да зацеплюсь (( Перестановочку сделать?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую, спс. Про кислотность не знаю пока. =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сидела на гречке без соли, ЭТО -ЖЕСТЬ!!!! но минус 5 получила, это точно)))второй раз я не могу так рисковать))) меня качало так, что это был ужас.[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если стать возле кровати, то можна - обруч выше проходит. Ищите:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сиділа і було мені комфортно. Але скинула аж 1 кг()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я ж предупредила, что это жесть :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не уйдет, даже если она три дня на одной воде будет) Это не нормально для организма[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше уходило. =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

холодильник не при чем. Я готовлю на 1 раз, поэтому меня на кухню лучше не пускать. А еще лучше из комнаты не выпускать, иначе в ближайший магазинчик сгоняю за охотничьими сосисками и зефиром)) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда попробуйте с входом и выходом. Три дня вход (ешьте, что обычно, только уберите все жареное-сладкое и уменьшите в ТРИ РАЗА порции). И выход из диеты (как вход, только наоборот, и порции увеличивайте в ДВА РАЗА). )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько сидели и сколько гречки ели в день? У меня у подруги так было, но она реально ела слишком много этой гречки. ( И у нее слабость была, она мало двигалась (.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто! Спасибо! Я курю( =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах, да! Об "раньше"... вам сколько? Ибо опосля 30ти уходит труднее. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение