Жрем на ведро меньше (тема не о диетах, а о системе питания)

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ох...съела я понедельник полперсика......дык такой фортранс до сих пор.... бегаю второй день от туалета к компу....[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера в другой теме девушка про фортран рассказывала: принимал муж перед каким-то обследованием, было очень плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, я пробовала по-разному. Честно затракала-обедала-ужинала - все равно ночной голод. Не завтракала-не обедала, но ужинала - и снова голодные спазмы поздним вечером. Пока что спасаюсь просто низкокалорийной едой и меньшими порциями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот. и я читала :-))) страшно как-то :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красавчеГ. наглая кошачья морда, но любимаааяя! а водой, я так думаю, я себе как раз гормональный фон в норму вернулана хула-хуп я последние полгода чаще просто медитирую с дивана...[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда....может по рньше спать ложиццо???? [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно сместить приемы писчи, грубо говоря "надо себя заставить" что-то съедать на завтрак и обед, потом легкий полудник, вечером я щитаю вполне можно фрукты есть, без зазрения совести, или салат овощной..кефир, творог обезжиренный, или даже кусочек отварного мяса.. но это для начала, от мяса все же стоит отказаться со временем перед сном, так как желудок спать тоже хочет )))может у вас режим другой? я просто в 6 встаю, поэтому в 8 могу уже полноценно кушать, а последнее время вообще с чуйством голода просыпаюсь.. правда без аппетита )))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это он?? мне казалось, ты говорила, что девочка )) а разве вода может на гормональный фон повлиять? [+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг ))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я это тоже читала, но вот мои родители принимали, довольные оба остались, хочу еще отзывов )) ..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 меня в 10 рубит с ног, и хотя желание заглянуть в холодильник есть, я его игнорирую, и ложусть спать[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да... Час ночи и 10 вечера - чуток разнятся )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могЕт, так в книжке про воду пишут, сестра врач подтвердила восстанавливается нормальный обмен веществ, в том числе и работа эндокринной системы...во загнулая сбрасывать вес начала только через месяц, где-то[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Режим совершенно ненормальный - согласна. Сплю с часу ночи (если повезет) до 7-7:30. Вот все собираюсь научить себя ложится пораньше, но пока что не получается ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это мне так нужно. Хотя бы на полвердра поменьше я бы с радостью пять лишних кило сбросила, только вот че-то никак задницу в кулак не соберу, жру и жру :([+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, были такие мысли, что как-то через метаболизм влияет.. я уже кстати сиду со стаканчиком воды )) вернее уже полстакана осталось )[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я помидоры с хлебом и сыром жую... вкусно! .[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда понятно почему вечером жрать хочется, дело в том, что человек потребляет энергию из сна в том числе, это известно.. так вот при недосыпе, кол-во потребляемой энергии недостаточно, поэтому он требует жратвы, если будете полноценно спать, хотя бы 8 часов, жрать меньше будет хотеццо[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я очень хотела вареник слямзить, но решила все таки воды выпить )))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяйтесь! нужно просто попробовать говорить себе стоп в отношении количества съеденного! верный способ - маленькие тарелкив них много не положешь, а психологически кажется, что аж целую тарелку умяла! ))))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, не судьба )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работа аццкая? нет, я бы не говорила, что не судьба... все таки изменить режим питания можно, и получать необходимое кол-во энергии, но без лишних жиров и углеводов, например..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, захотел есть - выпей воды, если через 20 мин еще есть хочешь, то ешь весьма помогает[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про изменения в режиме питания - согласна. В конце-концов именно на приведении в порядок своего меню я за полгода похудела на 13 кг. Правда, это было почти три года назад и на фоне стресса.А теперь вот надо бы еще кг 7 сбросить, но не получается..Хотя, сама понимаю, что ищу отмазки (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне никогда не лень положить себе добавку :) на работу бы выйти - лучшая для меня диета, проверено[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение