Жрем на ведро меньше (тема не о диетах, а о системе питания)

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а потом жопу штопать? )))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, ляг на коврике возле унитаза хочешь непередаваемых ощущений - выпей снотворное и касторку вместе[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделайте очищение "шанк прокшалана" на ликаре писали об этом. 7 стаканов соленой воды + упражнения. Написано намного сложнее, чем делать. Я делала уже два раза. Первый раз долго собиралась с духом,а оказалось все просто. Девочки знакомые тоже делали, отличный результат. Главное - делать утром натощак. Имхо, это лучше, чем фротранс..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала о нем давно еще, тоже все никак с духом не соберусь, поэтому хотела фортрансом..а как соленую воду, не противно пить?[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не очень :) можно пить и читать при этом что-то интересное или смотреть ТВ, отвлекающий маневр, так сказать. В общем, терпимо. Но оно того стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отруби ешьте ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За раз. Чувствовала себя прекрасно, я думаю, багодаря проросшей пшенице. Проращивала сама. Вот только не знаю, где сейчас найти хорошую пшеницу, без химикатов.[+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой...... когда-то начиталась умных книжек и решила пропить солёную воду........ Там нужно было процедуру делать три дня....... Первый день нормально........ а второй и третий... ужас..... Я еще пару месяцев после этого, ничего не могла попробовать на соль.........Тут каждому своё......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я начитавшись форума, пробовала) нормально всё прошло - самое сложное выпить все три литра, так как вкус немного специфический (не мерзкий).А потом просто несколько часов дома сидеть, чтобы успеть до туалета добежать. и после этого я йогурт в капсулах попила.вполне нормальная процедура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, так, так... )))) а чистит действительно хорошо? волшебная легкость в теле образовалась? )))))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в итоге вода идет) нормально чистит, если потом картошку с мясом не есть три раза в день. но у меня 60 кг веса на 173 см, поэтому больших завалов не было)главное, бороться со слабостью "не могу больше пить эту гадость")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я почти так же всегда питаюсь, мой вес всегда держался 50 (52 кг зимой) при росте 165, причем для меня это нормальное питание. Диеты не люблю.Кстати, я на выходных иногда устраиваю себе праздник желудка)))), но на следующей день разгружаюсь. Еще полезно пить много кефира нежирного,мне очень помогает.Вот полсе вторых родов все никак не уходят последние 4 кг((((......причем объемы уходят,а вес нет. Может пока кормлю, хотя с первым уходили кг вроде легче. Вообщем сейчас в борьбе с весом))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шанк пракшалана дае такой эффект, только без аптечных препаратов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не шанк пракшалана, это что-то другое явно, да и не полезно три дня соленое пить, тем более на чистенькие кишечки после первого дня))) берегите себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот так тоже стараюсь. у меня нет ни времени ни "натхнення" придердиваться диет. стараюсь что-то типа -60. сладкое до 12. меньше хлеба. совсем нет тортов и сдобы. после 18 не ем. или после 19, если поздно ложусь.еще разгрузочные дни. когда чувствую что надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделала я таки вчера очистку кишечника фортрансом )) отлично перенесла, никаких неприятных очученийединственное, что я мало его выпила, нужно было 3 пакета, а я себе польстила, решила, что 2 хватит.. но ничего страшного..накануне чистки вечером весила 54 (правда после шашлыков)сегодня утром 52через месяца 4 повторю...относительно питания..стала замечать, что меня уже не тянет на что-то вкусно-вредное... на шашлыках особенно, где все было с костра, салаты майонезные и т.д.. не хочется мне такого уже как-то...и даже в пиве я себе смогла отказать, хотя люблю его нэжно (хотя вру, выпила маленький стаканчик под соленого бычка) и все))и самый главный парадокс.. меня перестало тянуть на мясо, хотя я хищница.. раньше без куска мяса жизнь для меня не имела смысла ))28 еду на море, посмотрим, что будет там.. весы с собой беру, что б не расслабляться ))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно, как на исповеди... съела 4 тарелки окрошки за раз- почти ведерко)))) капец! ОБЖОРА КАКАЯ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой организм наказывает меня после каждой диеты Диета -минус 4, через время +6-8. Так что я с вами. Пригодится только пожизненная диета!!!!!!!!!! Склоняюсь к раздельному питанию, и в 19-00 закрыть рот скотчем. Хочется есть - под рукой держать фрукт или сухофрукт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого )) это ж надо уметь еще ))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от пятой отвлек звонок МЧ)))) да, есть я умею!)))) одно радует, что сколько там тех калорий в той окрошке...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти год ем на 1/2 ведра меньше, ем всем абсолютно...что ж с ноября по сегодняшний день минус 14-15 кг... вес держится без усилий. Правда, больше сбрасывать мне уже не нужно... Уже все в норме.[+sign]Большинство жизненных задач решаются как алгебраические выражения: приведением их к самому простому виду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение