Жрем на ведро меньше (тема не о диетах, а о системе питания)

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я продолжаю хотеть вареник ))) но дождусь, пока свежее привезут )) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, дома жрать актевней хочется почему-то ))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыыы :((((((((( [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вареники то с чем? я с вишней хочу, таки сделаю на выходных .[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие вареники? Хотите нам испортить показатель по испарившимся кг и см?))) Вареник низзя, мона абрикоску аль черничку..... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

амбарный замок на холодильник бы кто повесил, а то ходишь и ходишь... .[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то, вы, девы, не туда песТню затянули :-)))) Читаем название конфы и меняем мантру :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я не съем свой законный вареник, то моя организма на меня оч обидеться и еще кг+ добавит шоб хозяйко не выделывалось[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладна вам, мы ж тока за водой к холодильничку идем .[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и холодильник, зараза, большой, так много влазит всего вкусного [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шож мне организм скажет? Я третий день на МолочкеВодеКофе. Ладно, я его побалую вишнями из вареничков)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, понравилось, Сталика статью читаю: "Ну кто сказал, что поправляются от жирного? Баран вот ел одну лишь травку, а смотри – какой жирный стал. Ты что, если сахар будешь есть – сладкий станешь? Ты поправляешься от того, что ешь больше, чем двигаешься, больше, чем работаешь. Вот хорошие повара, к примеру, чаще всего остаются в форме. Хотя бы потому, что им приходится серьёзно работать физически"[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно! себя надо любить и баловать, но понемногу .[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С моими нагрузками мне нужно один чай пить... без сахара наверное так и сделаю. Килограммы, подвиньтесь[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да нет, даже не знаю с чем они, на работе что-то привезли.. пойду съем котлету с салотом )))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, жвачыне животные имеют большие животы, потому как в траве мало калорий и ее приходится много съедать )))) ...[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делаем вывод: надо добиться, чтобы желудок стал меньше. Тогда и насыщение быстрее приходит. А для этого надо и пить и кушать за один прием пищи в объеме, не больше стакана, или вашего кулака и не чаще, чем через 2 часа. [+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ем не больше, только с перерывами куда длиннее )) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть тогда еще меньше кушать? Я, когда худенькая была, ела максимум по 4-5 столовых ложек, а по утрам, 50 - 60 мл. чая, 1 ст. л. пророщ. пшеницы и - все. Сейчас так не получается.[+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4-5 ст. ложек в день или за раз? голова не кружилась? ибо если я голодная, то могу и сознание потерять, гипотоник я[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фротранс принимала, повторять не буду. Действительно хорошо очищает, не вызвал никаких неприятных ощущений, никак не отразилось на самочувствии, единственно, на седующий день были отеки сильные, но если вы начнете читску не в обед(как делала я) а с утра, думаю организм справится с излишками жидкости. Для того чтобы легче было пить, сосала дольку лимона после каждого стакана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пить его противно? .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем? я ж не зачахнуть хочу ))) все должно быть в меру, не считаю, что много ем, тем более подобный подход оправдывает себя, пузик стал меньше, не все же сразу ))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голодать вообще вредно, желудок поберечь надо )) надо правильно питаццо ))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может по старинке: касторки и с подушкой на унитаз спать? .[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение