Я с Бодифлексом

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дайте ссылку пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, А где можно диск купить???? На Петровку надо ехать??? Не получается у меня скачать((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://bodyflex-video.narod.ru/ попробуйте здесь я правда в другом качала с Мариной но и здесь можно сейчас качаю другоеУдачи У меня за 10 дне ушло с талии,бедер и живота по 1 см,сколько сейчас незнаю,буду мерять через 5 дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы каждый день упражнения делаете???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот выложила pdf файл -для тех кому лень ездить на петровку за книгой я занималась по книге, эффект точно естьвот выложила pdf файл -для тех кому лень ездить на петровку за книгой -не вижу смысла за это платить -книга коротенькаяhttp://upload.com.ua/link/901398082/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,каждый правда за месяц работы пропустила 2 дня в итогеталия с 94-89живот низ 101-98бедра 108-106Ем как всегда,основная проблема у меня с которой я борюсь это животталия очень чувствуется,а вот живот еще висит.А как у вас девченки дела,что то все усердно дышат и молчат,делитесь жду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму, чтоб тема в архив не уплыла :) [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 23 кг??????????????? Это за какой период подвиг такой? [+sign]Задумавшись:-Мама, спроси меня, о чем я думаю?- О чем ты думаешь, мой мальчик?- Ни о чем....Мой трехлетний Спиноза :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фсе! Я с Вами не дружу:( 23 кг! Я никак рот не прикрою, чтобы хоть 5 кг сбросить. Поделитесь как оно? А то что-то я всем рассказам чужих не верила. А тут живой человек, да еще такой авторитетеный![+sign]Задумавшись:-Мама, спроси меня, о чем я думаю?- О чем ты думаешь, мой мальчик?- Ни о чем....Мой трехлетний Спиноза :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, во-первых, лишнего у меня в начале пути было меньше чем у Мирмановой, но оооочень много все равно.+ Первые 11 кг ушли за 2,5 мес., потом за 3,5 мес еще 5,5, потом за еще 3,5 мес еще 7. Но плохо уходили объемы, их я и подтянула Бодифлексом. Но на этом процесс застпорился, начался стрессовый период, а у меня "замечательная" привычка заедать стрессы сладким. Но Бодифлекс я не оставила, потому не набрала, но и не похудела. Кроме сладкого в остальном придерживалась системы минус 60, т.е. практически не ела картошки, все только вареное и тушеное.Те, кто меня не видел с прошлого лета, говорят, чтоя похудела, но весы этого не демонстрируют. Наверное, подтянулась кожа, просто.[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я подниму. Принимайте в свои ряды. Хочу попробовать.Спасибо всем за ссылки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищу занимающихся бодифлексом, дабы показали мне как правильно дышать. по видео ничего не получается. возьму пару уроков. район сырец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение