Делимся способами избежать вечернего переедания

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

несколько вредно кипяток пить... [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не есть вечером кислое. Апельсины, например.[+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А еще лучше весы поставить рядом, захотел что-то сожрать вечером, стань сначала на весы и подумай-надо оно тебе или не надо. Помогает классно, раньше вообще когда чувствовала набор веса, то забрасывала взвешивание, вродк чтоб не расстраивать себя. В общем недорасстраивала себя так, что за 4-5 месяцев с 73 до 90 кг. как только решила все-таки взвеситься- сразу отбился аппетит. В итоге похудела на 12 кг за 2 месяца, сейчас опять пиво, рыба и т.д, опять не хотела себя расстраивать весами- в итоге стала с 78 переросло на 86. И по-новому все парное, никакого алкоголя, соленой рыбы и сыров. Посмотрим что будет через месяц.Взвешивание, если не каждый день-великая сила и мотивация.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кислое аппетит возбуждает? [+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

горячая вода и кипяток = разные вещи, вам не кажется? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фотография себя любимой, приклеенная на холодильник, должна очень стимулировать прохождение МИМО оного:) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какао с МОЛОКОМ? [+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, а я ем постоянно ((( капец какой-то, мне поможет только эпоксидка...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Занять себы чем-то другим :) Вязять, делать маникю-педикюры, маску, млин, нанести, тогда уж точно в рот ниче не засунешь. И так пока глаза не начнут слипаться :)[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может кто-то даст дельный совет - как особенно не есть вечером на отдыхе? :) море, отдых, вечерние ужины с вином, шашлыки.... Хотелось бы на море наоборот двигаться и худеть, но представляю сколько будет соблазнов душевно "посидеть"... Пока настраиваю себя на минимум вечерней еды и из спиртоного только сухое красное....Вообще темя для меня ооочень актуальная. Т.к. я заметила - явные изменения в сторону уменьшения веса именно после того, как вечером НЕ жрать. Это при том, что в первой половине дня, до 12 позволяю себе сладкое вполне, по этой же причине система -60 мне импонирует более всего, на втором месте Монтиньяк...Но подытожив свой опыт, могу сказать, что можно худеть и просто, если питаться более менее сбалансированно и главный конёк успеха - вечером не есть! Ну а если к этому добавить ещё и физ нагрузку - вообще будет как по маслу... Вчера повесила на холодильник свою фотку 10-летней давности, где я худышка 59кг. (Сейчас 83кг после третьего ре, а было почти 90кг и я ширококостная, склонная к полноте)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Именно по теме ничего не скажу, но мне помогает держать себя в форме один разгрузочный день в неделю - только соки и вода, + спорт, конечно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пользуйтесь советом той же Мирмановой. Вечером на отдыхе сухое вино и сыр. От себя могу добавить маслины и нежирное вяленное мясо. Вес не будет уменьшаться, но не будет и расти.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я себя настраиваю на фрукты и только фрукты на отдыхе, особенно по вечерам.так как фрукты я люблю не очень, то съем не очень много.ну а просто сидеть и смотреть как твое семейство поедает шашлык - это пытка, а я не партизан и не разведчик, так что...придется компенсировать плаваньем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В таком случае рекомендую очень мало есть днем. Я так делаю перед планируемыми застольями. И еще, фрукты не так безобыдны в плане наедания лишних кг. Заметила, что если я съем вечером при большом желании зажевать голод фрукту, я 1. очень скоро захочу есть еще, т.к. фрукты нагоняют аппетит, 2. даже если не поддамся и больше ничего не сьем, день диеты пошел на смарку. Не знаю почему, мож из-за сахара.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даю!:-)) что помогает мне - целый день кушаю только фрукты и пью много воды (+ охренительно много плаваю, ибо люблю это дело). Вечером - полноценный ужин по принципам раздельного питания, т.е. мясо (рыба) + овощи + сухое вино.Вес не растет, иногда даже снижаецца (особенно если после ужина бурный секс:-))))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас