Делимся способами избежать вечернего переедания

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Делимся способами избежать вечернего переедания Для меня лично не очень актуально, но я решила поделиться секретом, почему:-))А я просто завтракаю хорошо!:-))И полдничаю обязательно!А вы?[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

завтракаю хорошо, очень хорошо обедаю и очень-очень хорошо ужинаю доктор, мой диагноз?:))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-))))))))() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заклеить рот эпоксидкой. Только так. :) + Я и вечером жру, и ночью могу пожрать, если не сплю долго...Катастрофа!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вспомнила ишшо из опыта коллегиона каждый день перед уходом с работы точит бутерброд с салом! нормальный такой кусман черного хлеба (или крекиса) и сала!и худеет, т.к. потом спокойно не кушает весь вечер![+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

(записывает) с часночком?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-))))))) та не вроде, без оного:-)))ну, суть понятна, мне кажется - сьесть что-либо существенное часиков в 17-18 и спокойно ждать утра:-)))))))))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если серьезно то помогает прийдя с работы (после 18) сразу почистить зубы мятной/ментоловой пастой. и запах кофе и бананнов убивает аппетит. правда у меня только кофе, бананы я съедаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

помогает только нечеловеческая сила воли. так что человеку обычному это не под силу ))эт я о себе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне помогает: Овощной суп на воде ( густой, с перцем, почти без соли и с травами-приправами );Зеленый чай с лимоном, медом, порошком имбиря;Чай с молоком, вернее, заварка, заваренная кипящим молоком;Кусок чистого ( без специй, соли и подливы ) мяса перед ужином.[+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а женщина - это не человек это нечто созданное все время быть сексуальной, привлекательной, безупречной, физически выносливой находящейся на кухне-ванной-постели-за компом одновременно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ за пасту с ментолом, или жидкость для полоскания рта. [+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже неделю завтракаю и ужинаю "стаканом" - это в стакан насыпать 2 ст.л. быстрого приготовления овсянку "геркулес", раздавить 50 гр клюквызалить это все нежирным кефиромраскалапуцять и чайной ложечкой хорошо прожевывая скушать не ожидаю пока оно разбухнет в стаканеесть второй вариант - все тоже самое но 2 часа настоятьу меня -1,5 кг, НО это капля в море((((( для меня, хотя может дальше будет)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нечеловеческой силы воли мне хватило более, чем на пол года. Все равно сорвалась. Организм так и не перестроился.[+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

За себя пока молчу...Дозреваю..А вот сестра у меня старшая с Нового Года взялась за себя, постилась на пасху...и т.д. Активно взялась за диету с соответствующими ограничениями.По несколько заходов в день (и вечером вместо ужина) - велотренажер -минимум 10км, пресс, еще какой-то тренажер для бедер и ягодиц, обруч и проч.....Вот такой ужин...За полгода -более 10кг...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ помогает сбить аппетит запах лимоназапах ванилизапах апельсина
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мои способы после 18.00: 1. чашечка горячего какао без сахара - пить медленно, смакуя.2. ягод 15-20 малины или смородины3. чашка зеленого чая с медом - медленно и смакуя.4. очень редко, если уверена, что не повлияет на сон, чашечку кофе выпиваю.эээээ.... и все, кажись.... В последнее время стараюсь перед выездом с работы покушать что-то типа хлебцов-удальцов или еще чего-то, чтобы дома на еду не набрасываться...[+sign]Зачем делать ошибки, если другие их уже сделали?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только сила воли)) но если есть в доме черешня...все пропало) ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поподробнее, пожалуйста, какие ограничения? как ей удалось так взять себя в руки? кокой режим дня? питание?...в восхищении от вашей сестры!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подробно не расскажу,т.к. живем отдельно...но сладкое "-"мучное тожекефирчики и т.п. 0%после 18-00 -ни-ни (ей это было не сложно,т.к. работа вечерняя, артистка оркестра)пить крепкие напитки бросила....МНОГО тренажеров (т.е. домашние занятия на них каждую свободную минутку), ну а на пост -рыбка там когда-то вареная...все, что можно в этот строгий предпасочный пост...НО ей проще в каком плане-живет с родителями, не захотела есть -ушла в комнату, захотела -заказала маме-мама на пенсии, все равно у плиты....и пожалуйста, есть заказанное...Самой готовить и нюхать все вкусненькое и соблазнительное не особо приходилось.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если очень хочу кушать, то выпиваю стакан горячей (кипяченой) воды. А самое главное - это перетерпеть (нельзя даже маленький кусочек чего-то), а то уже потом мне не остановиться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я не делаю запасов вкусненького и спиртного
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ем вечером только что-то легкое, салат, фрукты, кусочек сыра.. чай пью .. .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рекомендуют оклеить холодильник картинками кому как - кому ужасные (для страху) кому наоборот - идеал к которому стремитесьпока не пробовала
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас