Делимся способами избежать вечернего переедания

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

несколько вредно кипяток пить... [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не есть вечером кислое. Апельсины, например.[+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще лучше весы поставить рядом, захотел что-то сожрать вечером, стань сначала на весы и подумай-надо оно тебе или не надо. Помогает классно, раньше вообще когда чувствовала набор веса, то забрасывала взвешивание, вродк чтоб не расстраивать себя. В общем недорасстраивала себя так, что за 4-5 месяцев с 73 до 90 кг. как только решила все-таки взвеситься- сразу отбился аппетит. В итоге похудела на 12 кг за 2 месяца, сейчас опять пиво, рыба и т.д, опять не хотела себя расстраивать весами- в итоге стала с 78 переросло на 86. И по-новому все парное, никакого алкоголя, соленой рыбы и сыров. Посмотрим что будет через месяц.Взвешивание, если не каждый день-великая сила и мотивация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кислое аппетит возбуждает? [+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

горячая вода и кипяток = разные вещи, вам не кажется? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотография себя любимой, приклеенная на холодильник, должна очень стимулировать прохождение МИМО оного:) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какао с МОЛОКОМ? [+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а я ем постоянно ((( капец какой-то, мне поможет только эпоксидка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Занять себы чем-то другим :) Вязять, делать маникю-педикюры, маску, млин, нанести, тогда уж точно в рот ниче не засунешь. И так пока глаза не начнут слипаться :)[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может кто-то даст дельный совет - как особенно не есть вечером на отдыхе? :) море, отдых, вечерние ужины с вином, шашлыки.... Хотелось бы на море наоборот двигаться и худеть, но представляю сколько будет соблазнов душевно "посидеть"... Пока настраиваю себя на минимум вечерней еды и из спиртоного только сухое красное....Вообще темя для меня ооочень актуальная. Т.к. я заметила - явные изменения в сторону уменьшения веса именно после того, как вечером НЕ жрать. Это при том, что в первой половине дня, до 12 позволяю себе сладкое вполне, по этой же причине система -60 мне импонирует более всего, на втором месте Монтиньяк...Но подытожив свой опыт, могу сказать, что можно худеть и просто, если питаться более менее сбалансированно и главный конёк успеха - вечером не есть! Ну а если к этому добавить ещё и физ нагрузку - вообще будет как по маслу... Вчера повесила на холодильник свою фотку 10-летней давности, где я худышка 59кг. (Сейчас 83кг после третьего ре, а было почти 90кг и я ширококостная, склонная к полноте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно по теме ничего не скажу, но мне помогает держать себя в форме один разгрузочный день в неделю - только соки и вода, + спорт, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуйтесь советом той же Мирмановой. Вечером на отдыхе сухое вино и сыр. От себя могу добавить маслины и нежирное вяленное мясо. Вес не будет уменьшаться, но не будет и расти.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себя настраиваю на фрукты и только фрукты на отдыхе, особенно по вечерам.так как фрукты я люблю не очень, то съем не очень много.ну а просто сидеть и смотреть как твое семейство поедает шашлык - это пытка, а я не партизан и не разведчик, так что...придется компенсировать плаваньем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В таком случае рекомендую очень мало есть днем. Я так делаю перед планируемыми застольями. И еще, фрукты не так безобыдны в плане наедания лишних кг. Заметила, что если я съем вечером при большом желании зажевать голод фрукту, я 1. очень скоро захочу есть еще, т.к. фрукты нагоняют аппетит, 2. даже если не поддамся и больше ничего не сьем, день диеты пошел на смарку. Не знаю почему, мож из-за сахара.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю!:-)) что помогает мне - целый день кушаю только фрукты и пью много воды (+ охренительно много плаваю, ибо люблю это дело). Вечером - полноценный ужин по принципам раздельного питания, т.е. мясо (рыба) + овощи + сухое вино.Вес не растет, иногда даже снижаецца (особенно если после ужина бурный секс:-))))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение