Розы уже открывать?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

у меня пропала одна луиза августа, огромный мощный куст, года 3 или 4 у меня жила. мощнейшая растень+ Вот объясните мне, почему из 50 кустов пропала самая старая и самая мощная? Окучены и укрыты все одинаково
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одновременно написали одно и тоже:-) ну почему так получается? сухарики, осенью посаженные, чудесно выглядят, а эта:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могли просто корни сожрать, не обязательно в морозе дело Не така зима в этом году была, чтобы вымерзло с корнем. Я многие свои пообрезала практически в ноль, но корни все равно живые[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не уверена, что замерзли, как раз пытаюсь выявить причину:-( жалко её очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изначально 2 выглядели как пропавшие. Но я не выдержала, расковыряла их и обнаружила таки пару живых почек. пригребра обратно землей, а на следующий день они уже сами показались на поверхности. А вот на второй я, хоть и разрыла до корня, ничего не обнаружила. И меня очень смущает, что там веточные обрубки с виду как пересушенные. И эта роза как раз из тех, что садились прошлой осенью. Правда, единственная из 20 с чем-то штук. А старые у меня какие-то неубиваемые. )Кстати, вот в этих двух розах, были обнаружены, сразу после посадки, следы пребывания крота. Интересно, крот жрет корни роз? Хотя, под другими он тоже порылся, а они очень бодренько себя чувствуют...В общем, до следующих выходных ей дано время на исправление. А потом прибывает новая партия роз... )[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І у мене одна здається пропала :( Дам їй ще час [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из 130 роз за 4 года у меня не пропала только одна. И то , она была этой осенью куплена и посажена, после зимы пока не подаёт признаков жизни ( то ли уже был плохой материал , то ли не прижился , не пережил зиму , не знаю ) . Всё остальное без особых усилий само живет и успешно растет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже одна из посаженных..И то не уверена-место прививки темное..Остальные уже поросль дали. эта пока стоит.. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз для меня, тупенькой: у Вас было 130 роз и НЕ пропала 1? А остальные пропали???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, можно пытання? Индиголетта какой ширины куст? Посадила с ней рядом белую, в метре примерно..не тесно будет? [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя пустила на нижних стеблях ростки) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она высокая. Ветки мощные, не падают. Метр нормально, наверное. Я вообще изначально густо посадила, теперь вот каждый год рассаживаю потихоньку.+ Пахнет она хорошо очень)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с двух сторон от арки посадила по одной..Такая хорошая, подрастает густенько..Малышка моя..))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а я жёлтыми увлеклась, под цвет дома)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пардон , уточнят ОДНА ПРОПАЛА!) То я хотела написать , что не пропала ни одна , а потом вспомнила , что таки одна пропала вроде )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как думаете, не подмерзнут розочки от такой погоды???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От какой? От +12?))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу +7 сейчас, а ночью 0 :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее, если уже выперлись, то никуда не денутся. Бывает, осенью заморозки по ночам, оттаивают за день и хоть бы хны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та прям, не замерзи при -10 и сейчас перетерпят [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах