Розы уже открывать?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

если привитые - без шансов. Буду выбрасывать штук 8 кустов((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все так вкусно, все так вкусно(с))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не выбрасываю, если шиповник выживает, ибо у меня есть места, кторые нужно отгородить колючками))) Шиповник - самое оно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вдруг ишшо не все сгнило? Дайте растюшке шанс реабилитироваться) Шо ж Вы такие безжалостные, девочки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато оченно пользительно. Розы любят навоз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у вас такое хозяйство, что и колючей проволокой понадобится скоро))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я знаю)) у меня есть кролячья яма))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это подморозить может частями, а сгнивает, как правило, все сразу((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я тоже курпометом в это время, а минеральными Вы какими пользуетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты помет не продаешь часом кроличий?;). У нас+ В прошлом году на даче прошёл слух, что курпомет больше возить и продавать не будут, типа они свой цех по брикетированию открыли и теперь тока в Европу своё говно будут возить. А у меня, как раз заканчивался пришлось покупать гранулированный, причём в Киеве не нашла, заказала из полтавы. С новой почты не только СМС прислали, но и несколько раз звонили с просьбой поскорее забрать свою посылку:-) :-) . пахло им видители
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шутишь? могу накопить несколько кульков, но он с опилкой идет. Для ямы нормально, но для приготовить свежий... не знаю)) Я пораскидала в прошлом году под хризантемы мультифлору 2 года в яме готовившийся, отлично))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встряну. мне экоплант нравится, но это 2 раза в год, посыпать. А потом азот развожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я нитроаммофоску рассыпаю. Только ее надо либо прикапывать, либо поливать водой сверху, ибо выветрится(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упс. Я даже не знаю, что это за розы. Привитые ли... Внизу они практически как дерево, потому обнаружить место прививки проблематично. Они там жили еще задолго до нашего появления. Здоровенские кусты, если не обрезать, то плети под 3 метра вырастают и при этом очень толстый куст (много побегов из земли). Каждый куст занимал кучу места. Я пыталась определить к кому их отнести (чтобы правильно ухаживать), но увы, не получилось. То ли плетистые, то ли парковые, то ли шрабы... Вот у мамы на даче чайно-гибридные, так с ними она "носится". А те, что у нас (старые) - совершенно беспроблемные. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шутю-шутю, у меня теперь и гранулированный есть и обычный+ Видать Европа не все говно выкупила, осенью возили продавали, я от жадносмти 6 мешков взяла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже её и суперфосфат вокруг кустов прикапываю. а Вы сколько раз за сезон? Я ещё раз в две недели опрыскиваю удобрением для роз, в клубе органического земледелия купила. И помётом настоянным с травой поливаю (семья, правда, сильно ругаеццо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его разводить или он в гранулах? сколько раз за сезон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ато для хорошего человека говна не жалко))) (С) я уже думала, что кормить нужно кролей интенсивней, чтоб удобрений больше было.... в гранулах)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как крупній мак и цвет такой же. Посіпать весной и осенью))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один раз. А ближе к осени банановой кожурой и калийными удобрениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все раскрыла и оставила...видно где померзли, а где еще есть надежда....жду...Гнилых нет. [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила нитроамм-ку, сколько стол ложек или спич коробков под каждыйкуст никак не расчитаю(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня таки одна пропала роза. Просто веточки сухие как щепка. Все кустики уже заколосились, а эта все "нияка", ни намека на оживление. Веточки как сухарики. Стоит еще надеяться на лучшее или уже попрощаться с ней? [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня пропала. Все в осень посаженные - ок, а старая роза 5-летка - пропала Пока не трогайте, может пустить паростки из корней.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах