Крольчата.

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лена , что у вас осталось на сегодня ? Дочь живет в Белой Церкви , снимает дом , а там и курятник и клетки для кролей. Хочет хозяйство .. Поэтому хочу прикупить ей самца и пору самочек... Что у вас осталось и посоветуйте , какую породу лучше взять . Купить хочу до пятницы , в субботу к ней еду ...[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сегодня есть 2 4-месячные девочки серые великаны и есть на недельку помладше 2 голубые венские (окрас черно-голубой). А самцов такого возраста уже и не осталось... есть помладше.+ Из мелких (месяц-два) есть и мальчики и девочки и чистые и смешаные. Можно не кровных брать. Но я Вам порекомендую у меня взять девочек взрослых (их уже через месяц можно вязать будет) и мелкого самца для того, чтобы его потом вязать с детьми этих крольчих, а хлопца на сейчас искать в другом месте хотя бы для первой вязки, в аренду)Кроли у меня крупные. Есть такие, что я удержать не могу.Возможно, дочке не нужны такие. Жрут и гадят много)Есть средние породы, где чистая тушка будет 1-1,5 кг, живым весом до 3-4 кг.В общем, позвоните мне, я Вам расскажу что где и как)0992799949 Елена)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо , я вас наберу [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, можно ответить подробнее на такие вопросы 1. если вы бываете на даче только в выходные, кто-то помогает с кормлением в будни?2. если нет, то как организовать кормление сочными комами, зеленью, травой - оно ж засохнет , и на 5 дней какая это должна быть кормушка?3. поилки - не загрязняются или у вас нипельные?4. санитарные обработки клеток - как часто?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушку, вчерась вечером, отправила на деревню к бабушке))!! Могу вернуть тару...и как же я тебе благодарна!!!! за все!!! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас трійко чорнявеньких)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всього трійко? Шось малувато...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Може тому, що перший раз народжувала... Спаруйте її зараз ще раз, вона може годувати і виношувати нових. А цим молока вистачить, бо їх мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дівчата, хто думає і хто не думає брать чи ні в Лєни кролика, з впевненістю заявляю треба брать!!! Бо більше від жодного продавця ви не отримаєте такої консультації як від Лєни. Мені стільки надала порад про умови утримування, догляд, годування, що я ніде такого навіть і не читала. Наша Сніжка вирішила народити кроленят з гарною затримкою, переживали ми з Лєною вдвох))) я, заглядаючи щоранку в маточник, а Лєна ждучи мого повідомлення у фейсбуці. Вчора це нарешті сталося, мало того, що набагато пізніше чим очікували, то ще й вдень. Дякую тобі, Лєна, маю надію, що з твоєї легкої руки кролиководи з нас получаться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Дякую) Ми Сніжку ще раз спаруєм скоро, бо потім спека почнеться , кроленята гірше ростуть.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже хочу сказать Елене большое спасибо За трёх малышей,у нас все хорошо ,прожеры страшные ...Дочь радуется ,сделала прививку ,ту что вы говорили .Спасибо ![+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть растут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы уже, 19 апреля!)))! -2, выбросила( думаю стресс)...а когда можно смотреть, что там осталось?)) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю) Бери стерильные перчатки, вытаскивай мать из клетки+ дай ей что-нить вкусненькое погрызть (морковку, одуванчики, еще что-нить) Тем временем аккуратненько разворачиваешь пух, берешь корзинку , в нее стелишь мяяяягонькую тряпочку, туда выкладываешь по одному детенышей (они прыгают, как жабы))), проверяешь гнездо на наличие неживых, если есть - удаляешь их, складываешь детенышей обратно в кучку, закидываешь пух, как было. Крольчиху чухаешь между рог, успокаиваешь и минут через 10 забрасываешь в клетку)Все, послеродовая ревизия проведена)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тока вечером там буду))) Лен, спасибо! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нима за шо. Если детей окажется немного (до 5 штук), то рекомендую дней через несколько опять спарить с кролем. Если больше восьми - пока не надо, дней через 20 спаришь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах