Крольчата.

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Крольчата. Девушки. Продам своих крольчат. Есть на племя, а есть на мясо.Кроли очень крупные. Для клеточного содержания.Кормлю овсом, кукурузой, сеном луговым, клевером, люцеркой. Все сырые овощи: капуста, свекла кормовая, столовая, морковь, картошка, топинамбур, лук. Все очистки от овощей туда же. Яблоки. Ветки сосновые, береза, клен, яблоня, смородина и прочие. Добавки: соль каменная. Летом - трава, фрукты, овощи с огорода, сорняки с огорода. Можно кормить мешанками (особенно если не на племя, а на откорм). Прививка 1 раз в году от миксоматоза. Пропаиваю кокцидиостатиками. Контакта с другими животными нету.Белый великанСерый великанВенский голубой (черный)Есть 3-мес.самки(12.12.2015 и 19.12.2015) на племя Есть 3-мес. самцы на племя и на мясоЕсть 2-мес(07.01.2016 и 12.01.2016).Есть мелочь (13.02., 27.02)Есть беременные самки (малышня вот-вот будет, их через 1.5 мес. продавать буду)Есть отличные нерожавшие самки 9-12 мес. на продажу. Могу сразу оплодотворить.По ценам: взрослую нерожавшую самку по 500 на племя 3-мес. самку/самца на племя - 350 3-мес. на мясо - 200 (не соотв.стандартам породы - уши(размер/форма), цвет, лапы и тд.)2-мес-200 - любые1-мес-100 - любыеТ.к. в 1-2 мес.возрасте еще не все изъяны можно углядеть, нет возможности отобрать лучших на племя).По необходимости сделаю полный комплект прививок (себе прививаю только от миксоматоза).Претензии принимаю) За качество молодняка отвечаю.Фото вышлю, кому нужно (на выходных пофоткаю молодняк, родителей, условия содержания).Доставлю в Киев)[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый вечер! Если можно фото самок под разведение которые по [email protected]Спасибо[+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо. Вас белый великан или серый великан интересует? [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой...это родителям...уточню завтра [+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малята чудові; красиві і гарно ростуть - рекомендую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена. ..мама говорит что ей все равно)))) Может как то вас связать между собой? а то я испорченный телефон. Я могу мамин телефон написать или вы свой.[+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте. Я вчера попала на дачу в потемках, а тел.без вспышки, не пофоткала. Но чисто визуально белые просто шикарные, от 5 кг весом и не жирные, крепкие. Серые девочки чуток помельче, но они чуть позже созревают и к 1.5 года монстры+ мой моб.0992799949 пусть мама звонит я ей расскажу, что у меня есть на племя. Заодно и о прививках поговорим: если у нее есть соседи с кролями или овцами, то ей нужен будет комплекс прививок от миксоматоза, геморрагички и др. и обработка от псороптоза кокцидоза и прочего) Я это сделаю. А если нету, то нет необходимости животных прививать - лишний стресс не нужен, хватит одного миксоматоза (комарами переносится).Если маме на мясо нужны, то есть смысл взять мальков. Среди них потом можно будет и на племя оставить самых сильных и соответствующих породе (я расскажу, по каким параметрам отбирать). А выбраковку на мясо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поговорила с мамой) Теперь вопрос в том, что беременную крольчужку перевозить общ.транспортом чревато выкидышем. Надо теперь с Вами общаться по поводу транспортировки.) + Я привезти могу в Киев. А дальше? Мама на маршрутке эту красотень повезет? Она кг 5-6 весит. Да плюс клетка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу кроличку для розведення, бажано спаровану з білих) заберу в Києві
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добре, кажіть, коли привозити і з ким парувати:+ сірих самців і білих самок парують для збільшення маси тіла потомства (сірі крупніші приблизно на 1 кг). Білі самки плодовитіші і молочніші. Ці породи парують між собою для покращення саме м*ясних властивостей. При гарній відгодівлі 7 кг середня вага, є і по 9. Якщо переводити на комбікорм, то відгодовують і по 10-12 кг. Але я цього не роблю, не вигідно. Жеруть як свині)На породу парують білих з білими. Середня вага 5-6 кг. Загострена мордочка, величезні обов*язково круглі вушка, тонкий скелет. У самців вредний характер - кусаються, одгризають один одному яйця). Але інколи проскакує рецесивний ген і з*являються діти сірого рижуватого кольору, вони на м*ясо йдуть однозначно. Я ще парую білих з віденським голубим ( у мене чудовий екземпляр темного, майже чорного кольору). Діти великі, з дууууже густим довгим хутром. Але кольорова гама дітей від білих, світло голубих до темних, майже чорних. Вага від 5 кг і більше. Морда не загострена, як у велетнів, а кругленька. Вушка невеликі, аккуратні. Скелет збитий, масивний. Лагідний характер. Для себе на м*ясо парую білих саме з віденським голубим. Я кроля не їм, але хлопці кажуть, що у віденських найсмачніше і найніжніше м*ясо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка не переживайте (+) Доставим машиной. Вы до себя довезите. А дальше заберем у вас и отвезем маме.В суботу приедет переноска. А вс можем у вас забрать. Мой моб.050-66один-3один-75 Оксана[+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Записала) Тогда в воскресенье везу девочку) Уже даже знаю, какую) Там красотка неземная есть одна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ви все докладно описали, що я тепер визначиться не можу. Привезти можна коли вам зручно) я вам в пошту скину мобільний. Мабуть паруйте з білим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок) Треба буде глянути, хто зараз в статевій охоті і готовий до злучки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))ти їх шо, доїш(молочніші:))? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нє, у них діти швидше ростуть і пізніше вилазять з нори. Їм молока вистачає)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно месячных фото увидеть Штук 5 хочу (2 мальчика и 3 девочки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Месячные еще на подсосе, т.к. больше не планирую вязать, но сфоткаю, т.к. вспышки нет, а днем только на выходные бываю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка...вкотором часу завтра? Надо день розпланировать Жду звонка тогда[+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зателефонуйте Лені самі - в неї зараз нема доступу до інтернету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, Мариночко. Ми вже зустрілись) У мене знову засада:+ цієї ночі мені якась гидота випотрошила 2 клітки( вагітну самицю білого велетня зжерло і молодого домінантного 3.5 місячного самця.При чому вчора приїхали покупці і довго вагались, хотіли цю кроличку, а взяли іншу, з більшим сроком вагітності. А цю (дуже перспективну) вночі якась б**дь зжерла. Перед цим у сусідки зжерло: видерло дошки, збило войлок весь і все як у фільмі жахів - у крові. Ще й хвіст залишило кролячий посеред клітки(((Марин, у мене паркани з усіх сторін, все замуровано-забетоновано, датчики, що спалахують на рух... сьогодні зранку на камері дивились... воно клітки повідкривало в 22-51 вечора. І начого не боїться, зараза(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, большая просьба: Вы отпишитесь, пожалуйста, как Ваши крольчушки отрожают, ладно? Если что не так - дам своего кроля в аренду на случку) И девочек всегда возьму на неделю на случку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наталочка, я дома глянула свої записки:+ Вашу парували з віденським голубим 100%.Наступного разу спарую її з білим велетнем) Це у Вас Сніжка. Вона з першого окролу Машки від Бакса. (Це білі велетні першого покоління)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глянула дома свої записки. У вас Мася донька Білки і Бакса, парували з+ сірим велетнем Сергійовичем вперше і контрольний з Васильовичем).Я вже путаюсь в своїх записках, буду якось їх інакше синхронізувати, бо вже голова кипить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, Лена! Нам тепер ще цікавіше, що ж там получилося?! Той кролик, що Ви показували теж красень і розмірів вражаючих! Я оце чоловіка все допитувала, чи можуть лисиці такої шкоди наробить, він каже, що я просто не уявляю які вони розумні і хитрі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах