Семена

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Жаль упустила такой шанс ))). Если есть остатки Пишите, с удовольствием бы взяла бы что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже интересуюсь остатками [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама по себе, я пошла на НП) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Жду, спасибо *потираю ручки*. Перец начал всходить (правда не весь((() - уже молодая весна на подоконнике)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам в почту номер декларации скинула - пишет, что ошибка. Не доставлено( [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сервер временно недоступен + сбросьте номер на [email protected] , пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ушло вроде) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, я Вам выслала дозаказ. Когда можно будет забрать на Троещине? (Заказ и дозаказ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра днем? Не поздно вечером? [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, если можно, хотелось бы видеть что есть в остатках. И, поскольку пересечься в городе не очень получается, можно ли просить Вас отправить семена Новой почтой? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Минуточку, ща отправлю. Какой смысл новой почтой? Они берут минимум 30 грн. ) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, что-то нет ничего в почте. Другой мейл [email protected]Спасибо что считаете мои деньги (недешевую доставку НП), и за организацию огромное спасибо!Я знаю, что НП дорого, но так получается что до 18.00 на работе, и передвигаюсь по будням покрасной ветке Левобережная-Академка, с пятницы по понедельник я в Буче. Отпроситься могу с работы на час раньше. Планировала пересечься "Вечер - м.Нивки или Житомирская - около 18-00 вторник, пятница", а по факту встреча была в 16.00-16.30, и мне ну никак. А на Осокорках-Троещине я не бываю вообще никогда.Просто пытаюсь найти наименее трудозатратный для Вас способ, вижу у Вас НП возле работы. Может у Вас какие варианты (Укрпочта, Интайм, что-то еще)? А так стараюсь быть философом - ну, на семенах получилось сэкономить - заплачу за доставку.А бесплатно только птички поют (с) А. Макаревич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я буду на Нивках/Святошино/Житомирская встречаться с Леной. Время и день мне не принципиальны, т.ч. если Лену устроит вечер, то можно и вечером. А могу ваше забрать, тогда смогу подвезти вам на Святошино. Мне ехать с Борщаговки (вдруг вы через нее передвигаетесь и тогда можно на ней встретиться?)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам во вторник на Нивки привезу) Или на Житомирку) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно у меня ушло в почте) Ща повторно отправлю) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, а где Вы на Борщаговке? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, я, наверное, сильно заколдована - ничего нет ни в одном ящике. и в спаме тоже ничего :( Может Вы не мне шлете? Внизу мои мейлы [email protected]@march-a.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у меня было что-то... С какого-то дива письма попадали в черновики, когда наживала отправить... а я сразу не заметила, сорри))) Только что отправила в два адреса сразу))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс, здорово! Я еще с Ali18 чуток пошепчусь, вдруг мы недалеко друг от друга, и дам Вам знать. Спасибо. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, поймала, мерси -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Эт другой разговор. На тридцатку 30 пачек мини получится))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена скажите сегодня кто-то возле Мака с Вами встречается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угол Героев Космоса/Жмеринская. Т.е. до Святошина от меня все идет. В другую сторону - до Лейпцига могу без проблем, на конечную остановку 41го троллейбуса на Окружной (рынок Шлях) тоже. В общем как-то так. Есть варианты. )[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаю следующие места встречи на ближайшее будущее: [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах