Семена

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я не спешу. Могу забрать свой заказ, когда уже будет ясно с остатками (если Вам не будут мешать мои семена). Мне просто далековато ехать, хотела забрать за 1 раз. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок) Думаю, завтра вечером уже скажу остатки) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное за заказ. Такуюработу переделать,не каждыйсможет,я бы уже 100 раз запуталась ))) Если будут в остатках капуста зимняя,морковка и свекла в больших упаковках,то с радостью куплю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і мені)))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, Вы только проверьте, раскладывала ночью, могла напутать, Вы говорите, ок? А то вдруг чего не доложила? Стыдоба будет) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, сегодня соберу как раз своей оптовичке ее заказ, а что лишнее - прям тут напишу) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня всё есть) Жду остатки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто сегодня, 4 февраля после 18-00 на Троещине? [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто 5 февраля, завтра, утром, в 7-30 на Льва Толстого? [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто завтра, около 16-00 - 16-30 по ходу из Киева (Нивки, Житомирка)? Охе заброшу в Стоянку) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что отписались) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну еще вариант завтра днем, до 15-00, новая почта 5 склад (ул.Федорова 32), мне там с работы выскочить - 2 минуты. [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу. Лучше на Нивках. Но хотелось бы сразу и по остаткам пошуршать. А то второй раз придется встречи организовывать.Можно и не завтра, а в другой день. Еще ж время есть.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете и мое забрать в Стоянку, а мы в выходные заедем-заберем? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, тогда в другой день) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, а в Стоянке куда? Мы-то дальше едем. Это Оха в Стоянке заберет свое) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я 5 числа на М.Житомирская 16-16,30 , а где именно ожидать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, мне не горит, когда вам удобно будет, могу тоже остатки подождать :)) как скажете :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ой! А я так поняла что вы в самой Стоянке на выходных (а мы неподалеку, в Буче). Ну да, если Вы проездом, то не получится, я на работе до 18-00. Сорри. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, где Вам удобнее? Мы едем из Киева. Нивки-Житомирская-Дачная. Стоянка-Гореничи и дальше по селам) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте на метро Житомирская, на остановке 7 троллейбуса) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По времени есть ограничения? [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Впринципе нет, скажите когда Вам удобней, во сколько подходить на остановку, если до 6 - отправлю маму, если позже - буду сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сегодня образовалась непредвиденная встреча с очень неприятным человеком, которой избежать не могу( Поэтому может поездка на дачу оттянуться во времени. На сколько - хз. + Т.е., мне где-то к 2 часам к врачу, потом домой, собраться на дачу. Потом по пути встреча с вымогателем, ну а потом уже дальше по маршруту([+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не проблема, сбросте плиз СМС где- то за пол- часа, минут 40, как только будете знать сбрасываю Вам смс с моим номером и ником. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах