Семена

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Собрала остатки. В почту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квакапуканал, у меня нету Ваших контактов. [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маринка Рондочка, отзвонюсь тебе) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, спасибо тебе огромое+ Озвучивай потом остатки.. с радостью доберу еще что-то.. оно ж всегда надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, добрый день! Если еще вдруг не оплатили, возьмите меня в компанию[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже заказ отправила и получила счет к оплате, заказ собран, но будут излишки. Выложу обязательно тут) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно мне излишки сразу в почту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дівчатоньки. Заказ сплатила. Вже підтвердили тільки що, що можу забирати. Я хвора, але на роботі. Як сьогодні стане сил - заберу сьогодні. Там самовивіз. Або вже завтра після роботи. На те, щоб розкласти - дайте мені 2 доби.+ Думаю, що в четверг вже буду роздавати. Проханнячко велике: давайте домовимось, де коли і з ким зустрачаємось. Бо пакетів дуже багато буде і всі таскати з собою не зможу.[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, как Вам удобнее всего, а походу посортируем точки встречи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одужуй!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так:+ Утро, в 7-30 и до 8-00 ежедневно в будни на м.Льва Толстого.День - Протасов Яр, около 5 склада Новой Почты. Будни. До 17-00.Вечер - МакДональдс на Троещине на Драйзера - с 18-00 кроме вторника, будни.Вечер - м.Нивки или Житомирская - около 18-00 вторник, пятница.Выхи я на даче, разве что воскресенье по ходу с дачи домой: Житомирская, Нивки, дальше по ходу на Троещину через Петровку и Московский мост. Вечер. Время обсуждается.Кому за городом удобно - Стоянка, поворот. Либо когда еду на дачу, либо когда обратно.[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та сижу на роботі, закутана в два светри, в вусі - вата. Очі запухли. Всіх, хто заходить в кабінет - лякаю з порога. Я хвора. Всі розмови по телефону.))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ліжечко в кабінет і замок на двері) нічого турбувати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы на Толстого подъехала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, договоримся) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное, выздоравливайте! мне удобно Стоянка, в любой день ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне и Нивки подойдут, и Житомирская. Но лучше таки, из этих двух, Нивки. ))Когда будете готовы, то уточним время и место.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Драйзера 8 в любой день,в любое время минут за 15 маякните я подскочу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня собирала заказы по пакетам. До Вас дошла, устала. Иду спать)+ 9 заказов собрала. Такими темпами до четверга все разгребу)))[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Лечитесь и выздоравливайте поскорее! Уху - выговор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу... лечитесь... налоговая опять обновила эл.формы отчетов, а они жутко недоработанные. Опять отчеты сдавть черти-как... работы непочатый край. Реально некогда выравться к врачу. Лечусь на работе((( [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох и быстрая женщина))) Лен, если что, я на остатки тоже гляну))) Здоровей! и таки я созрела на кролей)))))[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда тебе кролей? Я тебе уже столько всего должна привезти, а времени в сутках не хватает. Авось с кролями и подвезу все, что обещала) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах