Отдам станок для вышивания, новый , "подпопный".Прошу прощения, что в эту конфу, мне кажется, здесь будет нужнее и быстрее.

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

омг...это вышивка????? я какая-то ущербная ((((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас фотографические работы отличного качества )) все-таки кошки - это благодатная почва для творчества, потому что они самые красивые животные ))я, кста, второго котика серого уже видела в одном доме, в реале это еще красивее выглядит[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так,вишивка без скла,і, коли проводиш пальцями по+ ньому,-враження,що шерсть настовбурчилась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на чорному фоні "Сумний котик"-з інтернету,а+ британець-набір(40 відтінків сірого))) ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс, британец реально, как живой. А чьего производства набор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

набір з Болгарії
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите. а что за материал на сумки брали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау! "котєг":)) [+sign]о том что я вас пожалелая пожалела много раз© dingo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не знаю, кому як... я мені зручніше вишивати якраз скрючившись у кріслі і тримаючи двома руками ганчірочку для вишивки... без п"ялець:))[+sign]о том что я вас пожалелая пожалела много раз© dingo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) класнючі роботи:) [+sign]о том что я вас пожалелая пожалела много раз© dingo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Темносерые - генеральское шинельное сукно из госрезерва ссср:))))+ обалденная ткань для сумок, край не сатается, можно шить модельки с открытыми швами наружу, сама тканюшка не промокает, не скатывается, 100% шерсть, для сумок отличный вариант. Светлосерую сумку шила первой, из фильца (войлока), покупала в текстильконтакте (был серый, белый и черный), но на пятый день носки сумки она с тыльной стороны начала скатываться, да и фильц этот стал как-то размягчаться и терять форму. Я поэтому для следующих сумок уже покупала шинельное сукно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооо. спасибо большое за такой подробный отчет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нет, но скоро наверное буду, т.к. вышиваю на льне, в каждую дырочку, уже глаза "крестиком " смотрят)) но мне такой вариант крепления не нравится. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какая же красота!!! [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танюша, спасибо! Рада тебя видеть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) завтра спрошу у мамы, не выкинула ли она отцовы шинели, там + точно помню было две парадных светло-светло серых. Передам тебе, есишо.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, жадность моя кричит шлите всего и побольше, но разум подсказывает, что я еще не придумала+ Что пошить из уже купленного:-) Его ж нельзя было в магазине купить кусочек,только у людей готовыми отрезами по 4 метра. У меня еще 3 метра осталось неоприходованные:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже гарно; як живі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"скрючившись" погано для панянки (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яся, нам надо поговорить с тобой на энту тему может ты для меня сделаешь эксклюзивчик? ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мне интересно, в качестве презента для подруги сама-то я не вышиваю сейчас, а вот думаю: может ей пригодиться? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, а какой + эксклюзивчик? Звони-пиши[email protected](096)883-81-19(066)781-73-16
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яся, увы ((( маман только в октябре выкинула отцовы шинели, ибо стала моль летать ((((( я б тебе передала что есть и думай дальше, что с ними делать, но увы ((((( Папаху моль в пыль за лето съела, а шинели мама просто вынесла "кому надо" ((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну надо же, я как раз в октябре и искала хде бы прикупить подешевше :(. Не догадалась тут спросить.А моль теперь мой страшный сон. Я это сукно раз в неделю достаю и перетрахиваю :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах