Отдам станок для вышивания, новый , "подпопный".Прошу прощения, что в эту конфу, мне кажется, здесь будет нужнее и быстрее.

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдам станок для вышивания, новый , "подпопный".Прошу прощения, что в эту конфу, мне кажется, здесь будет нужнее и быстрее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое "подпопный" ??? мне не надо, просто интересно и типа ап )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сто лет присматриваюсь к станка и никак не решусь:-) + А сколько Вы хотите за него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывают настольные, напольные, а бывают "надиванные", т.е. попой его к дивану прижимаешь+ Чем больше попа, тем лучше вышивка, у меня уже бы великолепно получилось бы :-) :-) :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да бесплатно:) Ну, за мандаринки. Я стала "совсем слепая" для вышивки, а его купила, да как-то и стоит, разбирала шкафы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яся, забирай! Это самый удобный вариант станка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диванный и подпопный - не одно и то же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, я бы вышила попой ))))) у меня задатки хорошие, надо учиццо ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я за мандаринки очень хочу :) Можно?+ На всякий случай мои контактики(096)883-81-19 Ярослава[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня ж это единственный приемлемый :). Ты ж помнишь мои хоромы:))+ из личного пространства тока стул, ни на диван, ни на стол, ни на пол меня не пустят, всё занято :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф. Юльчик+ еще раз СПАСИБО за советы, шитье пошло, как по маслу. Мы с мужем вчера 50ти метровый рулон ткани раскроили за 3 часа. А шить - вообще одно удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам завтра позвоню, поздно глянула. Буду рада помочь вышивальщице:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что ) рада, что получается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гарної йому хазяйки) Дошию ікону і напевно вже теж не буду - очі болять [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ваш станок попадёт к чудо-рукодельнице с золотыми ручками )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, ты меня в краску вгоняешь:-) , спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-( шкода, а окуляри якісь комфортні підібрати для роботи? У мене короткозорість+ вона вишивати зовсім не заважає.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кароче, я устала терпеть )))меня раздирает со вчерашнего дня любопытство )))) ашотакое можно шить из 50 метров???? Кринолин? Шторы с балдахином, ёпта???? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До речі в окулярах вишивати комфортніше ніж в лінзах ( в мене теж міопія)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГГ, я не в праве разглашать, но, Ольга, даже не пытайся, фантазии на это не хватит даже у тебя ))) Яся - универсальный солдат, отвечаю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разрешите отвечу касаемо меня (как пример). У меня большая близорукость, но с возрастом она стала сокращаться, получается, нужно минимум три пары очков на разное расстоятие. В линзах не могу ходить последние 15 лет:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) эт я себе третью работку отхватила, надомную+ шью маты гимнастические в свободное от других работ время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого:-( действительно не повышиваешь. У меня пока только для дали очки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, СПАСИБО огромное, это бомба, я уже испытала!+ Это как раз для моего рабочего места, просто, как на заказ сделанный для моего уголка :). Его, оказывается, можно еще по другому немного собрать :), но муж по телефону кричит "руками ничего не трогать до моего прихода".Покажу свои вышивкитрио тюльпановВидно, что тюльпаны от Ваших отличаетсяКрайние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах