А розы сейчас покупают? Где?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ого... а 450 это большой куст? или веточка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в магазинах он называется чубушник, может вы потому не находите что ищете жасмин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где купить - не посоветую, брала в "флоранове" Из сортов советую Sympathie http://floranova.com.ua/catalog/14/35/123.htmlи Goldstern http://floranova.com.ua/catalog/14/35/122.htmlОбе неприхотливые, на второй: много и листвы и цветов, выглядит как огромный высокий куст, цветет до осени. На первой больше цветов, чем листьев, плетей не очень много, но они длиннее, чем у Goldstern.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первая просто красотка,но сейчас вроде пока флора нова не отгружает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

450 это не ого, года 3 назад Остинки по 700 видела во Флоранове [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа:))) поняла:)) спасибо:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене зара Сімпаті цвіте вовсю. Висота - десь 2,5 - 3 метри. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это 2-3 летний саженец [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Двумя руками за флоранову ! Купила у них 102 куста роз , разных сортов , видов и цветов. ВСЕ! ДО ЕДИНОЙ! ПРИНЯЛИСЬ и буйно цветут ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жасмин и чубушник - это совершенно разные растения. Чубушник похож на жасмин только тем , что тоже имеет белые цветы с похожим запахом, однако сам куст , листья - совершенно другие. У меня есть и жасмин , и чубушник, поэтому имею с чем сравнить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, але зазвичай у нас шукають чубушник, а називають його жасміном. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас двойка в цифре лишняя?:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже созвонилась:) принимать заказы будут в конце июня:) стоимость около 30 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто разбирается в сортах, посоветуйте, пожалуйста+ я хочу стену.. метров, наеврное, 10-15, чтобы были кусты, 2 или 3 цвета, но чтоб они были похожи соцветием.Может кто-то подскажет названия сортов? а то мне на картинке они вообще все разные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои 40 флоранововских - прижились и так нереально красиво зацвели.. Я такой красоты не видела. Единственное, моя любимая Императрица Фаррах в прошлом году очень скромно цвела и сейчас все пытается, но не цветет. Все остальное - нереально красиво. Я покупала все разных цветов. Фотографии не передают оттенков, к сожалению и описать словами это нельзя. Цветовая гамма обалденная. Гранд Могул ( так, вроде) ошарашила меня огромными цветками необычного цвета слоновой кости. Блэк Баккара - это шедевральная красавица. Розариум Ютерзен - цветов шикарного розового цвета больше, чем листье, мне кажется. Дукат - вначале бутоны ярко-желтые, потом раскрылись приглушенно лимонного цвета с перламутровыми мазками на лепестках. Ой... писать не переписать. Но это надо видеть! Да и еще о винограде. Мы сами загубили несколько сортов. Так старались укрыть, что они просто запарились. Но то такэ. Обалденно махнула Лора. Я не знаю, как будет дальше, но прям глаз радуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конец июня меня устроит!) спасибо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, позволю себе совет дать, красиво, когда рядом с кремовой темно красная, рядлм с лимонной фуксиевая и тд, то есть контрасты) я именно так и буду садить)я так понимаю, что сорта лучше выбрать по картинкеи самое важное обращать внимание на описание, а именно разово цветет или длительное цветение[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это заказ, доставка будет к октябрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть форум розебук www.rosebook.ruтам можно подобрать и по цвету, и по высоте, и по ширине и по цветению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухты [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вот здесь по розам живенько общаются http://www.sadiba.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=60
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большой офф! я Вас хотела спросить, как принялись "наши" саженцы? все ли перезимовало? Вы тогда много у мамы купили :) как пион древовидный и розочки маленькие? Маме понравилось- разводит, у нее очень много всего :)если вы довольны ее саженцами- рекомендуйте форумчанкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мамы есть пару саженцев бордюрных розочек, и много других роз, 2-3 годичные, в отдельных больших горшках. Можно осенью высадить в грунт, но можно и сейчас, если отцветут.Дайте адрес - смогу выслать фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После автора темы, можно и мне фото и цену+ Роз, которые есть в наличии сейчас[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах