А розы сейчас покупают? Где?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А розы сейчас покупают? Где? Хочу закупить много вьющихся, сейчас купить можно? И посоветуйте качественные саженцы, чтоб с хорошими корнямиГде берете?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!! спасибо за тему!! я её третий день собираюсь создать!!+ даже вопросы задавать не буду:)) вы всё за меня спросили!!Мне так они нравятся, такое впечатление, что розы есть у всех, кроме меня:)) я хочу засадить вьющимися все сторону забора:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розы у Зины - я очень довольна [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я довольна, вже деякі цвітуть) Брала в цьому році.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каприфоль можно сейчас, в елит розе можно, но нужно ехать забирать в миколиной садибе еще посмотритесейчас уже очень маленький выбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я всю сторону) у соседки такое - это сказка просто [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это магазины или онлайн? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вьющиеся по забору выращены из черенков, лет 10 назад сотрудница дала плеть, я ее порезала на черенки и под пластиковые бутылки по несколько черенков - где-то 50% приживается. Сейчас все соседи любуются и фотографируются рядом с розами.Попробуйте - это же ничего не стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где взять черенки?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа..а ссылка есть? а когда садить их модно? а как быстро они разрастаются?:))) а сколько кустов надо брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойти ночью по соседям:)) я так подумываю над жасмином:)) н нигде его нет в продаже, а на улице полно растёт, может откопать? или можно его черенками рассадить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще весной, в идеале, или осенью, разные сорта по разному растут сколько кустов - зависит от того, какой эффект вам нужен[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

онлайн магазины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У соседей по 2 собаки на людей поставленные, я боюсь [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шукайте не жасмін, а чубушнік. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне надо, чтоб многа, побагатому! Вот есть кусты лысоватые, а есть пышные, вообше листвы не видно, вот такое хочу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем отличается?. мне жасмин он и в Африке Жасмин.. у нас много у соседей, я ветки рву, дома ставлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что соседи не отрежут веточку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это и от почвы зависит, от места, ухода и тд Я к тому, что есть, конечно, потенциально "богатые" сорта, но это не факт, что у вас и у меня они будут одинаково богато выглядеть. Я в выходные посмотрю на свои, напишу Вам названия, но я и по цвету отбирала, и по размеру куста[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черенками Вы той розы до пенсии нормальной не дождетесь, покупайте 2-3 летку [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже просить о таком не стану) у них 50 сортов, не поймут еще [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, и мне, если можно) А если и фото еще, то огромное СПС ибо[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весной укоренила, на следующий год цвели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото есть на сайте, где продается, у меня пока первое цветение по этим только есть еще натура - Дэвида Остина, но они дорогие - от 450[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене з черенків всі плетючки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах