А розы сейчас покупают? Где?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А розы сейчас покупают? Где? Хочу закупить много вьющихся, сейчас купить можно? И посоветуйте качественные саженцы, чтоб с хорошими корнямиГде берете?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо!!! спасибо за тему!! я её третий день собираюсь создать!!+ даже вопросы задавать не буду:)) вы всё за меня спросили!!Мне так они нравятся, такое впечатление, что розы есть у всех, кроме меня:)) я хочу засадить вьющимися все сторону забора:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Розы у Зины - я очень довольна [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

і я довольна, вже деякі цвітуть) Брала в цьому році.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в каприфоль можно сейчас, в елит розе можно, но нужно ехать забирать в миколиной садибе еще посмотритесейчас уже очень маленький выбор
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я всю сторону) у соседки такое - это сказка просто [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это магазины или онлайн? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня вьющиеся по забору выращены из черенков, лет 10 назад сотрудница дала плеть, я ее порезала на черенки и под пластиковые бутылки по несколько черенков - где-то 50% приживается. Сейчас все соседи любуются и фотографируются рядом с розами.Попробуйте - это же ничего не стоит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где взять черенки?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аа..а ссылка есть? а когда садить их модно? а как быстро они разрастаются?:))) а сколько кустов надо брать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пойти ночью по соседям:)) я так подумываю над жасмином:)) н нигде его нет в продаже, а на улице полно растёт, может откопать? или можно его черенками рассадить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вообще весной, в идеале, или осенью, разные сорта по разному растут сколько кустов - зависит от того, какой эффект вам нужен[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

онлайн магазины
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У соседей по 2 собаки на людей поставленные, я боюсь [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шукайте не жасмін, а чубушнік. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне надо, чтоб многа, побагатому! Вот есть кусты лысоватые, а есть пышные, вообше листвы не видно, вот такое хочу!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чем отличается?. мне жасмин он и в Африке Жасмин.. у нас много у соседей, я ветки рву, дома ставлю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что соседи не отрежут веточку?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так это и от почвы зависит, от места, ухода и тд Я к тому, что есть, конечно, потенциально "богатые" сорта, но это не факт, что у вас и у меня они будут одинаково богато выглядеть. Я в выходные посмотрю на свои, напишу Вам названия, но я и по цвету отбирала, и по размеру куста[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

черенками Вы той розы до пенсии нормальной не дождетесь, покупайте 2-3 летку [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я даже просить о таком не стану) у них 50 сортов, не поймут еще [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, и мне, если можно) А если и фото еще, то огромное СПС ибо[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

весной укоренила, на следующий год цвели
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фото есть на сайте, где продается, у меня пока первое цветение по этим только есть еще натура - Дэвида Остина, но они дорогие - от 450[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в мене з черенків всі плетючки.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас