Хочу барбадосскую вишню+

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу барбадосскую вишню+ ацерола/мальпигия.Где купить саженцы или семена?Хочууууууууууу[+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И облепихи саженцев хочу [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И акации розовой) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Ларису Ивановну? )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И таблеток от жадности)) Вы облепиху устанете потом выкорчевывать по всему участку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня участок 46 соток и в самом его дальнем конце+ за огородом и участком, засеянным клевером и люцерной, есть кусок земли... глины, я бы сказала, где ничего в общем и не растет, кроме сливы, которая постоянно пускает корневые побеги. Это граница между моим участком и участком одного очень хамовитого господина... вечно пьяный дикарь... 35 метров в длину и метров пять в ширину. Там такое... горбик-ямка-куча глины, хрен везде растет. Дикое поле...Я по границе с соседом (полтора метра отступила) посадила сосны, березки, карпатские ели.Теперь хочу уже во второй ряд шелковицу, облепиху и акацию. И эта слива дичка в углу еще растет.Там же черная рябина, шиповник, всякие другие кустики...Хочу от него отгородиться плотной стеной деревьев и кустов, короче.Так что если вдруг облепиха там дико разрастется, я буду безмерно рада)))[+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, АСТАНАВИИИИИСЬ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаете ее посадить или закопать?))) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могууууууу, меня несёёёёёт))) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я Вас понимаю:)) Я буквально на последнее бабло купила снова розы и лилейники:)) Ну вот, что я за дура, нет бы себе тряпку какую лишнюю купить:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕТ! РОЗЫ - НЕТ!!! Фатит))) Я вот дурканула слегка и + в прошлом году по забору со двора на огород посадила... 20 кустов крыжовника и по 5 кустов красной и белой смородины.А этой весной по меже с соседкой посадила около 20-25 кустов черной смородины. У нас поле и сильные ветра выдувают почву. Соседи насмотрелись и давай себе по краям огородов тоже садить всяко-разно)))А у меня во дворе еще стоит несколько старинных кустов черной смородины. Вот я на них гляжу и понимаю, что собирать ягоды будет нереально сложно, очень уж большие они. Думаю, что на осень и их перенесу по другую сторону, от другой соседки))) И пару кустов шикарного крыжовника тоже рассаживать буду)))Ибо розы уже некуда тыкать во дворе))))))))))[+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойду сегодня проведаю акацию, если что...буду телеграфировать)))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кста, у меня отрастает эта черная рябина, к осени уже будет приличная, нарою. Лёха обещал не убивать ее))) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже хочу ягодных кустов подкупить, у меня место под них есть, подготовлю+ его за лето и осенью посажу или след. весной. Лена, Вы в прошлом году предлагали клубнику, а в этом у Вас нельзя будет купить недорого? У меня одна грядка уже старая, требует замены, но она ж у меня на агроволокне, так, что не знаю, как к августу размножить усов. Как думаете, может она отплодоносит, срезать под 0, сдернуть агроволокно и пусть усы дает до августа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держи его за руки)))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я после 15 июля+ буду копать чеснок и на то место переносить клубничную грядку. Поэто му молодняк будет только летом. Клубника спокойно переносит и летнюю пересадку. Я правда не знаю, как у девочек себя показала моя клубника, ибо только в этом году станет понятно, не переопылились ли сорта.Т.е., я Вам нарою, но уже не скажу, где какой сорт.А если Вы сдерете агроволокно, то срезать старые розетки не нужно. Они до августа Вам усов наплодят. Если сорта усатые.[+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сам пообещал. Ибо еслишо будет перед тобой отчитываться))) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И собирать ее тоже еще такая приятная затея) Еле еле выкорчевала свою ,еще и заборчик там поставила и бетончиком залила и все равно кое где еще пару лет выкорчевывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Лена, спасибо, если будет летом - это еще лучше! Я в августе планирую сажать нужно ж место подготовить.Я срезать розетки хочу, чтобы агроволокно содрать, оно ж не снимется с необрезанных кустов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хех... у меня для сбора есть комплект, состоящий из мужа и двух взрослых сыновей))) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не забудьте мне напомнить, хорошо? Я стардаю склерозом))) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно тут выступлю? мне тут рекомендовали "шампаское из цвета бузины" ну или квас. Кто пробовал? хочу в этом году изготовить? Бузины у меня многоооо))[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"..он был тиран! тиранил жену и детей!"(с)...ты Ленка, Дон Педро в юбке))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

облепиха такая зараза, не сразу, но рано или поздно она лезет везде, метров 20 для нее не предел, корни-канаты, растут не глубоко, а вот проникают куда хочешь,cосед того не стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на слова "Девушка, покупайте лилейник, флоксы" испуганно ответила "нет-нет, спасибо". То и другое выводила несколько лет. Местами еще в этом году выковыривала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах