Хочу барбадосскую вишню+

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так меня еще никто не унижал... я сдалека вижу все эти деревья, я даже не знаю- плодовые или просто для красоты, но они достаточно высокие..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже несколько саженцев спяи пока. Посадили вот месяца полтора назад. из 12 7 с листками, а Яблони, персик, абрикос ещё спят.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, опять я в твою тему.. прости+ Мы с мужем просто свихнувшиеся чудаки. Поехали в Эпик за какой-то фигней для сарая.. Ну, блин, надо было нам в их растюшки зайти, твою дивизию.. А там туи.. метровые по 100 грн... Их исходная цена 375грн. Нам объяснили, что они выпали из контейнеров, но с корневой все ОК. Мы крутили -вертели.. Жлобство нас победило. Взяли три.. больше в багажник не влезло.. Ну, не идиоты ли? Залила их корневином. Теперь боюсь, чтоб никаких с ними не было проблем. Скидка то огромная.. И еще не знаю, как теперь быть Надо рассаду перевозить на дачу. Уже две ходки сделали, а этой рассады еще .. мама не горюй. И еще эти туи.. Постоят ли они с недельку в квартире? От, е-мое, в семье все же должен быть кто-то вменяемый..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггггг, теперь колдуй, чтоб прижились. Я б тоже метровых туйОВ набрала по такой цене))) Постарайся их зарыть побыстрее, хрен с той рассадой!!! [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Издеваетесь????))))) Барбарис точно вычеркиваем, эт куст. Вишня войлочная тоже невысокая. Погуглите яблоньку райскую, похоже?) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, так что мне везти на дачу: туи или рассаду? + Все вместе не влезет точно. Мы для туй задние сидения пораскладывали.. И еще корневином залили и брызгали. Лишь бы они выжили. Они ТАКИИИИЕ прикольные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, ты выбрала туи???) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужо посадила+ Надеюсь , приживутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах