Хочу барбадосскую вишню+

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы их любите безумно) Мои не поддались уговорам и с удовольствием выкорчевали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, прости, что в твоей теме, но хочу спросить.. Посадила осенью ( в разное время) 2 нектарина, 3 сливы. Саженцы стоят, как мертвые.. Вернее , срезаю чуть веточку, она сырая, как живая. Но ни почек, никакого движняка.. Блинн.. обидно. Звнонила в Брусвяну, они грят, что у них сливы и нектарины тоже "спят" пока.. Это бред или такое может быть? Смущает то, что именно эти саженцы были с открытой корневой системой. Садили, как все другие. Но все прижилось, а эти.. Еще пожелтели мои две туи.. Очень расстроена, т.к. больше тратить деньги на эту красоту не могу себе позволить. А можжевельники прижились. Такие бусинки стоят.. И жду , когда расцветут розы.. У меня только один сажанец не прижился. Ой. как же красиво будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))а я на стадии их разведения...сколько лет проходит между "разводить" и "изводить":)? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу кизил,но после тем мальчик/девочка уже не знаю как жеж теперь выбрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, еле себя оттащила от выставки в Олимпийском только что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже пожелтела одна туя сильно,вторая чуть-чуть Остальные нормальные.Пытаюсь лечить.Пока обкопала,подсыпала золы,перегноя.Читаю интернет,травлю муравьев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А перегной можно?+ Я грешила, что посадила на сквозняковое место. Пересадила. Поливаю и обрызгиваю какой-то фигней для хвойных ( муж купил). Но в моем случае, думаю, надежды нет.. Смотрю, как прогрессирует желтизна и расстраиваюсь еще больше. А с муравьями уже устала бороться. Они, заразы, хуже сотрняков на огороде. Уже партию Броса высыпала, до одного места. Даже не знаю, чем бороться с ними. У меня весь участок ими кишит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я немного перегноя,прочитала мож не хватает питания у меня начала желтеть осенью,я решила что сбрасывает лишнее,а за зиму и весну уже одна сторона пожелтела,с другого края половина зеленая.От муравьев купила присыпку,сыплю в норы,поливаю кипятком,вообщем извожу старательно уже года 3,стало меньше,но все равно они есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 2 абрикосы еще молчат. Черный и Голден Рич... тоже жалко... и три розы вымерзли, наверное. Пока без признаков жизни( [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, а могут деревья "спать", как говорят в центре?+ Мы неделю назад заезжали к ним, их саженцы выглядели, как и мои. Пы.сы. Посмотри почту, выслала тебе фотки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Я у них одна, а их у меня много. Кто кого жалеть должен?))) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да))) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня наоборот, сортовые лилейники никак не хотят разрастаться, особенно сильногофрированные сорта так мало деток дают:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я от муравьев пользую Антимедведку.) И периодически курочек выпускаю, они отличнео справляются с муравейниками) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, ща гляну. Надеюсь пока, что могут. Хотя одни у меня сразу пустились, а вот другие типа "спят"((( [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя соседка вчера мне советовала заливать деревья, чтоб они проснулись+ говорит надо лить много воды, чтоб аж лужа стояла, тогда они проснуться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, а вы хорошо разбираетесь в деревьях?+ Я часто вижу цветущие сирене-розовыми цветками деревья, цветочки мелкие, как вишня, только яркие, это что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже лила, но не так много.+ Но пока надеюсь, т.к. веточки живые. так будет жаль, если деревья не выживут. Деревья эти такие красивые, такие ровненькие, такие правильные..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня не подает признаков жизни виноград купленный осенью в укрфлоре Хотя старый-уже весь в листочках(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

листики сильно гофрированные? Цветочки на длинных ножках или близко к веточкам?) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в прошлом году осеннепосаженный виноград вылез, когда я летом полезла его корчевать. Ждите) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я убрала 2 винограда Флоранововских Из 10 виноградов в итоге осталось 4.. Или муж что-то не так делает, или невезуха..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жду)вспомнила -он из флорановы,из мариуполя вместе с розами покупала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вишня войлочная? Барбарис? Райская яблоня? На что больше похоже? [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)Я не забуду, мне кулубника жуть, как нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах