Розы 2015.

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, ну, это же не факт, может быть у вас получится раньше, очень сомневаюсь, что в этом году зацветут, но что там до следующей весны:)вот как только я осенью отказалась от седумов, так они мне стали так надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Англии розы Остина по 10 фунтов, это 500 грн на сегодня в Тавии они были в прошлом году по 240 грн, в флориуме я брала по 140 кажись. конечно эти розы несравненны и мне лично не жаль этих денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Недавно мне муж сказал очень важную для меня вещь:+ таких как ты больше нету)))за что получил подушкой в лоб: это сколько ж ты перепроверил, что пришел к такому выводу))))[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, только они лучше: из корня шиповник не растет, как у привитых. А цветы точь-в-точь) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сразу на улице "тыкала". А моя тетя - в горшки на балконе (я обрезала розы на зиму, так что можно было только в горшки). У неё половина прижилась.() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у Вас фото есть?, очень интересно посмотреть [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас с "букетными" черенками играюсь, ради интереса)) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не только с куста, но и с букетов. (+) У моей знакомой почти весь розарий из букетов (подаренных или сама покупает розу, которая понравилась). Не знаю, как у них приживаемость (у моих "букетных" приживаемость где-то 30-40%, а от кустов где-то 90%). Только знакомая советовала пересаживать "палки" не ранее чем через 2 года, иначе гибнут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) как же вы мне нравитесь!!!!!!!!! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! вот не зря тему завела))), спасибо [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте садыбы есть отдельная тема про эти розы, с фотками .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сусідка купила вчора в Епіцентрі Леонардо да Вінчі за - увага - 35 грн!!! Подивимося, що з неї виросте, але да Вінчі зіпсувати важко, навіть такою низькою ціною :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах