Розы 2015.

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Розы 2015. Давайте в этой теме о наших розах, в нынешнем сезоне. Мне вот от Флориума "телеграмма пришла" - розы Остина по 299, 95 за кустик-это нормально???))) У меня глаза и так, как тарелки. от всего происходящего вокруг, а тут така прелесть, под словом "Акция". Это что за акция такая? Кто больше)))?Ну и что там у нас в с флорановой, как они там?? Может кто заказывал?Мои прошлогодние новинки, подают признаки жизни!!!Ну и давайте делиться -что, когда и зачем))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я усядусь тут поудобнее, послушаю умных людей. А то мне скоро будет это всё актуально :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну есть же по 40 грн (МИР РОЗ, РОЗАЛИЯ, ФЛОРАНОВА). Или там какое-то особое качество роз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я у Флорановы осенью накупила роз. + На выходных проверяла, как они. Вроде, все живы. Но лето покажет. Из флоранововских у меня Керио ( желтая) не прижилась из весенней посадки. Но у друзей из этой же партии она прям красавица. Так что, наверное, это я что-то не так сделала. Очень жду , когда они расцветут. Я не особый знаток роз, выбирала по интуиции. Интересно посмотреть, что из этого получится. Все время, когда заходит разговор о розах, думаю, как там девочки из Флорановы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты збесилася??? Иди в Флоранову!!! [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вообще... я в такие темы не захожу. Быстро деньги заканчиваются))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я - кремень! Никаких роз пока.....+ пока.. пока с местом не определюсь. Пока все места заняты, а новые не освоены. Так что я ни-ни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Ню-ню))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я о том же))) у них до "акции" цена стоит 599!!!!! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я к ним(Флориум) и не шла...они ко мне сами, в виде спаму, приперлись, со своими "акциями"... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)) мы вкурсах))))) сами такие [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже у флорановы осенью скупилась, все живы. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я погуглила Розы Остина - они все-таки необычные и нестандартные. Может, поэтому такая цена. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя посмотрела у Флорановы Английские розы (выглядят так же) - так все равно по 30 грн :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ото ж))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осенью, рассадила, обычную чайную розу(дворовую, ароматную), вот кто меня волнует. Люблю ее нежно, и наливку делаю из роз...Жду, с замиранием сердца - живая ли.... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как она может быть не жива? Зима же теплая была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это такая гадость... я её и рубила, и корни вырывала, и травила. А она, зараза, опять лезет на одном и том же месте. Живая она, не переживай))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕЕЕЕЕТ!!! Леночка, дачу с твоей легкой руки я уже купила+ И все ведь началось с роз, с Императрицы Фаррах. Пока думаю, отказаться ли от заказа на Флорасад ( гладиолусы, пионы). Там где-то на гривен 400. Я думала вообще отказаться, а на съэкономленые деньги гречки накупить ( шутка).. Но на съэкономленные деньги можно купить роз. Но я что-то посмотрела на Флоранове .. там нет ничего. Это то меня и спасло. Я хочу. если честно, посмотреть, что из моих примерно 40 кустов получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же тоже в прошлом году испортились, по-моему, и присоединились к цветоводам-огородникам? Красоту успели навести? А роз много насадили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю я вас... Эти провокационные темы..+ Я сразу же на флоранову побежала посмотреть. Но там ничего нет.. Был бы ассортимент, уже б до обеда заказ был отправлен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так понимаю, что флориум только перепродает, вот и цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, не спеши ты с этими пионами... Разберись пока с тем, что есть. Вот все расцветет и тогда уже будешь боль-мень понимать, куда еще можно что тыкнуть) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот хочу себе плакучую иву куда-нить приткнуть. А некуда. А они ж такие красивенные))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне НИ НАДА иву... плакучую.. + Только что муж звонил. Тот уже канадские ели рассматривает. Блин, ну, должен же хоть кто-то в семье быть вменяемым?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах