Что посеять на 30 сотках?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну судя по цене дизтоплива, цена вспашки, по сравнению с прошлым годом, поднимется в три раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предварительно по 30 грн/сотка, но это ещё не точно() [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30*30=900. может надо хоть какие-то огурцы-помидоры посадить, чтоб хоть какая-то отдача была?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30 соток - это неосвоенный кусок+ остальное - под огородом и газоном))[+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда я за Вас спокойна :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо))), но я всё равно рефлексирую + так мало времени... Я в этом своём райском уголке бываю только с вечера птн до вечера вскр.Мысленно хочется кучу всего классного вырастить, но реально успеваем только то, что не требует ежедневного ухода - картофель, огурцы-помидоры, капусту, зелень, цветы.[+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в райских уголках нужно отдыхать, а не ежечасно ухаживать за чем-нибудь :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да... но мама так воспитала: отдых, это смена вида деятельности+ а ещё мне это помогает выйти из крутейшего психологического пике повседневной околовоенной жизни. Не зря же бабушка Елизавета Вторая свой стресс снимает на прополке сорняков))А мы чем хуже? :) [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрошу тут, т.к. любители огорода тут есть :). Скажите, пожалуйста, рукколу лучше выращивать на солнечном участке или затенённом? Я пока тренируюсь на подоконнике - не пойму куда её лучше ставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она растет везде))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маленькие ростки сантиметра 3 частично загнулись на солнечном подоконнике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем растет? Какой грунт? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На подоконнике увлажнять воздух чаще. Рядом же батарея сушит. ИМХО. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грунт универсальный. в пакетах был. растёт в горшках невысоких, где нижний слой керамзита, потом сантиметров 7-8 земли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А батареи сильно сушат? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В комнате да, воздух сухой. У нас во всех комнатах достаточно сухо. Есть ещё вариант - кухня, где попрохладнее, чем в других комнатах, но там часто (+) открыта дверь на застеклённый балкон, где +14 (сейчас). Росткам будет комфортно рядом с приоткрытой дверью? Солнце там бывает с раннего утра до часов 11.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах