ну что... аппетит приходит во время еды? Розы...

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И моя Blue Parfum Blue Parfum(срез)Blue ParfumЦвет немного искажен. В этой розе не очень много лепестков. Но аромат её умопомрачительный. Полностью оправдывает свое название.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг, и такое бывает??? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня красный и желтый, смотрится классно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую еще Индиголетту посмотреть) Блю парфум пахнет вкуснее, а Индиголетта крупнее и цвет поярче) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) та че там, берите фсёё!!!!!!!( это я, себя так останавливаю) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне вчера перезвонила Флоранова и сказали что все в порядке с заказом Ждите осень))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не удержалась, моя "Подбутылочница". Еще не цветет, но "личико" приоткрыла)))"Подбутылочница"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срезала первое цветение, кусты просто прут мощно и опять все в бутонах))) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она у вас красавица)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сама звонила.... Мариуполь все же+ Сказали ждать после 15 сентября...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Я тут сокрушалась, что нет у меня красной розы, а она таки есть. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фото в студию!!! А у меня наоборот-плетистые что-то так медленно растут(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень красивая,супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так поотцветали ж многие... но другие сфоткаю и выложу) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем их кормите? У меня очень медленно растут. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще ничем! только траванула по весне) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение