ну что... аппетит приходит во время еды? Розы...

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, я молодые по самые брови зарыла смесью земли и опилок) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот случай когда в жизни что-то нравится больше чем на картинке, ваши императрийцы хороши, а на сайте я их как-то не поняла, только не ясно с одного куста могут получиться разного цвета розы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ляпотища! и мечта!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это подвой, видать, такой был. И получилось, из подвоя один цвет, из привоя - другой. И еще розы на солнце линяют... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получилось неожиданно, но красиво:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот желтая в бутонах , это кто? мне такая нАдА))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!! а коричневые пятна на листочках? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И фото моих ИлиосХайди Клюм Розе понедельникХайди Клюм Розе вторникРебекаРебека срезАполлоЦветение остальных жду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна открывается,желтая,но красиваааяяя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учусь вставлять ссылки. Сейчас еще будут. Уже вставила. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уххххххххххтыжка!!!!! это тоже из Флора- нова? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. Все у них покупала. Описание этих сортов дала выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иллиос и хайди во вторник это нечто!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Илиос - моя любимая. Хайди к субботе-воскресенью осыпалась((( Специально поставила две фотки (понедельник и вторник), что бы видна была скорость процесса. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там жеж не одна желтая, Вииик) Дай ссылку, какая именно) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хайди очень быстро осыпается, но зато цветет постоянно и бууууйно))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень на это надеюсь, так как цвет и форма восхитительны (у меня совсем молоденький куст, с прошлой осени). В этом году отцвела два раза подряд и сейчас только наращивает ветки. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, нет, я не поддамся, мне не нужны розы... ( аутотренинг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не работает((я уже хочу желтую илиос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно. Я хотела пару луковиц лилий купить. В итоге заказала на 200 грн (не, ну пару луковиц лилий там тоже есть). Меня скоро из дома выгонят.... или муж деньги отберет)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага... Я так в прошлом году писала на посты Леночки (Lego). В итоге купила розы на дачу друзей. а потом пришлось себе дачу купить, чтобы и себе клумбы засадить. Смотрю теперь и радуюсь. Как раз , сопротивляясь, делаю новый заказ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот Вас мужу в пример привожу. Тоже требую дачу для моих цветочных хотелок. (+) Ссылку на тюльпанчики-нарцисы-крокусы.... дать? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть уже)))) Я просто такая обезьяна, всегда поддаюсь всеобщему ажиотажу + Когда у меня возникает очередное срочнохочуоченьнадо, мой муж кричит, что грохнет Ликарь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, давайте... просто посмотрю+ Блинннн, где ж столько денег то взять? Я все никак не наберу заказ на флоранове. Ну, если надо практически все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ликарский дух не убьешь!!!! И да, я тоже обезьяна. Начиталась в прошлом году про цветы-огороды, теперь я счастливый обладатель дачного участка с садом, симпатюличным огородом... и розы...... Но роз, явно, мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение